Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 7
5.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.8/10 | Отзывы: 6 | Расчет рейтинга
Добавила: Анжела Румпель
Фотографии: 6 Загрузить фото / Добавить по URL
Анна Каренина Анна Каренина Анна Каренина Анна Каренина
+ Добавить отзыв
Отзыв

Ну и Каренину нашли

Как-то писала я отзыв про Елизавету Боярскую, давненько уже flap.рф/люди/Елизавета_Боярская/Отзывы/7177947. Верилось мне, что Боярская со временем станет играть в фильмах хорошо, не все же выезжать на имени знаменитого папы и за счет симпатичной мордашки. Но, как говорится, надежда, она умирает последней. Не очень-то Елизавета Боярская прогрессирует, это показал сериал Анна Каренина.

Рекламу Анны Карениной видела не один раз и уже в трейлере было понятно, что Елизавете Боярской совершенно эта роль не подходит. Она явно местами переигрывает, прямо до противности, так что смотреть не хочется. Карена Шахназарова я безмерно уважаю, но в данной ситуации, касаемо подбора актеров этого сериала не понимаю совершенно. Ставку что ли делали на популярность Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. Сам же Карен Шахназаров сказал, что выбранные актеры полностью совпадают с его личными представлениями о том, какие все-таки должны быть герои этого произведения Льва Николаевича Толстого.

Жалко мне стало молодое поколение, которому лень читать книги и они, я так предполагаю, наверстать упущенное захотят с помощью сериала. Ребята, выбирайте какую-нибудь другую экранизацию, благо на сегодняшний день их уже тридцать.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Луиза Кремер 0 0
Когда увидела рекламу фильма в этом исполнении, даже смотреть расхотелось.
Галина Жилина 626 31173
Я тоже разочаровалась уже сразу, как только рекламу увидела, но решила посмотреть. Не удалась ей Каренина.
Анастасия Себель 214 8387
До меня только сейчас дошло, а Лиза и Максим не супруги? Вроде писали, что были вместе, так вот может без работы семья сидит,а у них и ребенок вроде еще есть, ну вот Карен так и подкинул работенку)))
Ирина Фаустова 261 6848
Супруги )))
Надежда В 533 30283
Лиза мне ещё с "Адмирала" запомнилась)))...полной бездарностью..
Елена Любимова 3641 141246
Они вроде разводиться собирались, хотя скорее всего это очередной пиар ход
Анастасия Себель 214 8387
ну оно и понятно тогда, почему именно их выбрали. Согласна, Надежда. До "Адмирала" я к ней нормально относилась, в клипе Меладзе она хорошо сыграла)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!