«Если твой друг великан, тебя ждут великие дела»

Сходили в киноху на этот фильмец-сказочку всей семьей даже не помню почему. То ли ничего хорошего не было, то ли все хорошее уже было пересмотрено, а на карточку Мегаполиса халявные бонусы упали. Специально точно не собирались.

Нарисовано все вроде бы красиво, по-Голливудски, создавать красоту в фильмах они умеют,сюжет не заковыристый. Рассчитанный на возрастную категорию на мой взгляд от 3 до 10 лет). Потому как старше слишком скучно и глуповато. Взять хотя бы эти сцены с пуканьем (вообще нанавижу этот ход с пуканьем, отрыжкой, соплями и прочим, но зато маленьких детей это всегда забавляет! Проверенный например в Шреке ход))))

Сказочка и сказочка, ничего выдающегося, проходная, одноразовая, пересматривать ни у нас с мужем, ни у детей желания не возникает. В топ лучших или даже хотя бы средних
фильмов 2016 года Большой и добрый великан не попал.
Не отказалась бы, чтобы фильм был покороче, потому как начиная с середины уже очень ждала окончания.

Во время просмотра правда произошел один забавный факт: Вдруг в темноте и тишине раздался детский голос, наполненный неподдельным ужасом, принадлежал он ребенку лет 5-6 не более:"Мамочка, мамочка, они сожрут меня, давай уйдем отсюда!"На что мой мелкий ехидно захихикал и шепнул: это провал! Такие ляльки пусть дома Малышарики смотрят))))
Рейтинг: