Вечный отпуск на СТС: актеры, виды, эмоции

Сериал Вечный отпуск на СТС начался совсем недавно, и, на мой взгляд, стартовые серии весьма удачные. Первые серии совпали с окончанием сериала Кухня, и снова появилось желание проводить вечер вместе с СТС. Во время рекламных роликов я даже и не сразу узнала в главной героине Саше актрису Валерию Федорович (Катя в сериале Кухня). 
7586288_thumb.jpg
Она настолько гармонично перевоплотилась, что кажется совершенно другой. И только благодаря знакомому голосу я разглядела в ней знакомое лицо) Получившийся дуэт с Константином Крюковым (Андрей в сериале) очень украшает сериал. Впрочем, и другие актеры меня не раздражают, даже с недалекостью героев (большинство из них далеко не интеллектуалы) им удается выглядеть забавно и даже мило. Мне нравится необычность сюжета, забавные неизбитые ситуации. Ну и, конечно, виды лайнера и моря не могут не радовать. Юмор, правда, немного не дотягивает до той же Кухни.

Гораздо приятнее смотреть перед сном такие сериалы, чем новости или сериалы о чьей-то несчастной доле (последние я, как человек впечатлительный, стараюсь избегать). Начало многообещающее. Надеюсь, что фантазия создателей будет развивать сюжет и дальше, не сделав его скучным и предсказуемым. Пока же сериал дарит легкость и положительные эмоции.
Рейтинг: