Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Смотрели: 1
4.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Любимова
+ Добавить отзыв
Отзыв

Ну это ужас, в субботу в самое рейтинговое время

Программу Вокруг смеха на Первом телевизионном канале увидела совершенно случайно. Просто переключали каналы и задержались... Зря мы это сделали. Еще совсем недавно мы совсем не смотрели центральные каналы, только кабельные, похоже скоро все это опять повторится. Первый канал все сильнее падает в наших глазах. Но вернусь к программе Вокруг смеха, все-таки отзыв о ней.

Вообще Вокруг смеха передача старая, выходила она в советское время вплоть до 1991 года. И вот ее решили реанимировать. Но есть одно но, таких юмористов как раньше днем с огнем не отыскать, юмор опустился ниже пояса. Раньше действительно было смешно, возможно потому что особого выбора не было. Включила я программу, когда один из участников пародировал Александра Родионовича Бородача из Нашей Рашы. Делал он это не ахти как, совершенно не смешно и неумело.

Участники программы Вокруг смеха такое чувство, что сбежали от Регины Дубовицкой. На манеже одни и те же. Ведущий шоу Вокруг смеха - Ефим Шифрин. Только на ведущего и можно посмотреть, все остальное полная не смешная ерунда.
Рейтинг:
Мария Пак 565 37947
ха-ха-ха) сумасшедший шабаш дураков
Елена Любимова 3641 141246
типа того

Я нашел ошибку!