Очень мутно

Крайне скучно и затянуто, как и все на канале "Россия". Так закошмарить хороший, годный формат могут только на втором канале. Гарик с Лепсом смотрятся бледно, жюри вообще жутко унылое, неясно, по какому принципу их выбрали, все мимо кассы.
Я уже не говорю о том, что сложно понять, в чем смысл видоизмененного формата. Поиском новых, неизвестных талантов здесь и не пахнет. Плаксина и Матакова - звезды украинской версии проекта, уже широко известные, имеющие нехилую аудиторию слушателей. Jukebox осенью отметили десятилетие творчества, они давно собирают залы и вполне раскручены. Рита Дакота когда-то взорвала Фабрику Звезд. Женю Отрадную лет 10 назад было слышно из каждого утюга. Так что все это очень сомнительно.
Больше всего не нравится то, что нагнали пафоса, видно, что потратили много средств, но сделали все бездарно, дешево и пошло. С нашим "Голосом" и украинским, а тем более оригинальным британским X-фактором ни в какое сравнение не идет. Вообще стыдно смотреть на попытки "России" вставлять палки в колеса "Первому".
Рейтинг: