Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Смотрели: 2
5.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.5/10 | Отзывы: 1 | Оценок: 2 | Расчет рейтинга
Добавил: ЮРИЙ ЧУЙКОВ
+ Добавить отзыв
Отзыв

Ох уж эти голливудские закидоны...

Слабость представителей богемы к чрезмерному употреблению алкоголя - явление отнюдь не редкое, как среди неустроенных и невостребованных актеров отечественного кинематографа, так и среди весьма популярных и богатейших актеров зарубежного кино. Мы знаем много примеров трагических исходов по этой причине. И вот на днях после долгого отмалчивания известный американский актер Брэд Питт, наконец, набрался мужества признаться, что обвинения его экс-супруги А.Джоли в злоупотреблении им алкоголя не лишены оснований. Брэд признался, что регулярно и много бухал по его словам, и как он сам выразился, пил он чисто профессионально и мог бы перепить любого русского с его водкой.

Однако! Какой апломб у Брэда-алкоголика на грани бреда:). Зато теперь по его утверждению он уже перешел на клюквенный сок и газировку. Ну-ну, свежо предание… Ну если с Брэдом Питтом всё относительно ясно, то понять, что происходит с другой супер-популярной звездой голливудского киномира, Джонни Деппом, очень сложно, даже поллитра, заимствованная у того же Б.Питта за ненадобностью, тут нам вряд ли поможет:))) Д.Депп продолжает активно судиться со своей бывшей финансовой командой TMG, обвиняя её в махинациях с его же деньгами и присвоении ею огромной суммы.

Но сама финансовая компания совершенно официально утверждает, что Д.Депп психически нездоров и страдает… и тут внимание, вы не поверите… шопинговой зависимостью. По её мнению, актер тратит просто непомерные суммы на свой «ультра-экстравагантный образ жизни», включающий дорогостоящее содержание 14 резиденций по всему миру, приобретение 45 раритетнейших автомобилей и 70 редчайших гитар, а также она обвиняет Д.Деппа во взятках судьям при рассмотрении его судебных тяжб.

Вообще то, на мой взгляд, такая пижонская расточительность и ярко выраженный шопоголизм для мужчины как то не очень характерны, ох уж эти богемные закидоны… Что это? Влияние его многочисленных съемок в роли Джека-Воробья в фантазийных загробных мирах сказываются, и актер что, уже окончательно потерял берега в реальной жизни? Не трудно представить каким психическим нагрузкам он подвергается, снимаясь в такой отчаянной фантазмагории... Держись, Джони, народ тебя всё ещё любит, даже без твоих 14 резиденций:)))      

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Марина Екерт 1109 12564
Депп и зарабатывает хорошо пусть тратит, шоппинговой зависимостью и простые страдают, вообще голливудским звездам ничто человеческое не чуждо они тоже люди и могут болеть. Я лично их бабло не считаю, они зарабатывают пусть тратят как хотят.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Именно поэтому, Марина, я и не привел цифру, которую Депп тратит, ну и пусть тратит его деньги
Марина Екерт 1109 12564
Вы бы про странности написали, звездные прайсы что они требуют, когда приезжают в гостиницы весьма интересно получилось бы.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Марина, я прекрасно знаю о заоблачных райдерах звезд, но опять же как и вы исповедую тот же принцип - не считать чужие деньги, их звездные запросы меня как то не очень колышат. В случае с Деппом меня смутил лишь его чрезмерный шопоголизм, несвойственный для мужчин, по крайней мере для нормальных актеров-миллионеров, хотя Джонни в последние годы никак не производит такого впечатления, в него, похоже, Джек-Воробей уже вселился:)
Марина Екерт 1109 12564
Смотрела Матч Тв недавно там рассказывали про плавца, любителя модных шмоток. Раньше Депп любит только шляпы покупать, посмотрела на его фотки в нарядах ну прям Киркоров или Зверев.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Да, такое явление как нарциссизм среди богемы и спортсменов уже давно присутствует, к примеру Криштиану Роналду, а среди певцов задолго до Киркорова был такой Король как Элвис Престли или тот же Принц
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Оксана, спасибо за репост:)

Я нашел ошибку!