Город героев отзыв

Современные мультфильмы мне удаётся смотреть крайне редко. Это случается, если только через годик после проката они появляются на ТВ. А так - глушь. Сын ещё маленький, в кинотеатре не высидит. 

Отдыхая в Москве, приехали в гости к моей подруге детства, у неё двое детей, сын 9 лет и дочка, чуть младше моего Арсения. Подруга предложила посмотреть мульт "Город героев", я пожала плечами, но её дети очень просили. А вдруг и сыну моему будет интересно, подумалось мне. Мульт включили, начало, как обычно, показалось мне скучным. Но дальнейшие события так развивались, что я не могла оторвать глаз от экрана! Даже мой сын, которому быстро всё надоедает, сидел спокойно за столиком, кушал и смотрел мульт.

Пересказывать, естественно, ничего не буду. Город героев произвёл сильное впечатление. Здесь говорится о добре, справедливости, а главное, на мой взгляд, - прощении. Умение прощать - это дано не каждому. Понять, осмыслить ситуацию, принять её и в дальнейшем сделать правильный выбор. Про изобретательность даже говорить не могу - Диснеевские герои чудесны и творят чудеса! 

Мульт Город героев не на один раз, это уж точно. Приехав в гости к друзьям в Иваново, я предложила им скоротать вечерок именно за просмотром этого мультфильма. В итоге всё прошло на УРА!, просмотром друзья остались довольны. И вам советую!)
Рейтинг: