Эпоха военного коммунизма передана плохо

Как же я ждала этот сериал! Вот и дождалась, на свою голову, только время потеряла, еще и разозлилась. Домогарова люблю и считаю его роли украшением любого фильма, в сериале он, конечно, не ударил лицом в грязь, это не в его стиле, но вот сам сериал показался мне скучным и убогим просто до неприличия.

Такое ощущение, что режиссер вообще ничего не читал ни разу об эпохе военного коммунизма, атмосфера тех лет передана плохо, неправдоподобно. Чего стоит нахождение Домогарова (Вараксина) в богатой квартире, даже не ограбленного ни разу и не притесненного в плане уплотнения квартиры. С такими личностями, как он, в то время не церемонились особо.

Сестра Вараксина мне очень понравилась, красивая такая, аристократичная девушка, чувствуется внутреннее достоинство и порода, женишок, конечно, с его коронной фразой "Ядрена копоть", употребляемой к месту и не к месту, подкачал, не дотягивает до своей возлюбленной, прямо сказать, в подметки не годится. Я очень хотела, чтобы он с "Муркой" остался, но не случилось...

Сериал не рекомендую к просмотру, слаб и скучен.


Рейтинг: