гражданский брак - сериал ТНТ. Очередной...

Напишу-ка я о новом молодежном сериале ТНТ "Гражданский брак". Уж очень его раскрутили, что меня, впрочем, не удивило: ТНТ обычно так делает. Я вот и то пару серий видела, правда не целиком (тьфу-тьфу!).

Как сериал о взаимоотношениях (судя по названию) он меня вообще не привлекает. Просто как таковых отношений между парнем и девушкой, несмотря ни на что живущих вместе, нет. В основном молодые люди показаны в ситуациях с другими персонажами, которых много - скучных и примитивных. Тогда почему выбрано такое название - "Гражданский брак"? В качестве приманки?

Актерская игра тоже в большинстве своем оставляет жалеть лучшего. Да, Грушевский ради пиара там решил сыграть, к тому же самого себя?

Если рассматривать сериал "Гражданский брак" как очередное детище ТНТ, а это без претензий на хорошие сюжет, смысловую нагрузку, юмор, актерский состав, то при желании можно отключить мозги, расслабиться (если получится) и скоротать часок вечерком. Но мне жалко времени даже на просмотр, так сказать, фоном.
Рейтинг: