Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 6
9.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.3/10 | Отзывы: 4 | Расчет рейтинга
Год: 2016
Описание Редактировать

У Тома Бренда в жизни все как никогда замечательно. Благодаря своему упорству и таланту этот человек заработал десятки миллионов долларов, обрел огромное влияние в своей стране. Но, к сожалению, его тяжелые рабочие будни привели к тому, что Том очень мало внимания начал уделять своей семье, а у него любящая дочка и супруга. Эти люди хотели бы немного почаще видеть Бренда рядом, хотя они прекрасно понимают, что он работает на их же благо. Том настолько заработался, что в последний момент вспомнил про подарок дочери Ребекки, который она уже давно просила. Дочка мечтала о настоящем пушистом коте. Сам Том крайне негативно относился к животным в доме, но все же дочери отказать он не смог. Поэтому в последний момент забежал в зоомагазин и приобрел замечательного кота, кличка у которого очень забавная – Мистер Пушистые Штаны. Далее Том прямиком отправился в дом, но так до него и не доехал – слишком торопился, в результате чего попал в аварию. Придя в себя мужчина осознал, что он переместился в тело кота. Словами не передашь тот шок, который испытывал Том. Он видел свое тело, лежащее без сознания, и не знал, как в него вернуться. «Коту», конечно, на улице остаться не пришлось, ведь Ребекка и супруга с радостью взяли его домой. Но относятся они к нему как к коту, а не к родному человеку. Главному герою нужно как-то дать понять своим родным людям, что на самом деле он Том, а не Мистер Пушистые Штаны. Но кто вообще будет серьезно относится к действиям обычного домашнего животного? Какие бы безумные вещи не творил кот, никто на них не будет обращать внимания – эти мысли заставляют отчаяться Бренда. Но все же он надеется, что сумеет найти способ, благодаря которому вновь вернется в тело миллиардера с успешной карьерой. А пока придется привыкать к тому, что он кот. А быть котом, как оказалось, очень непросто – чувствует Бренд себя в чужой шкуре ужасно.

Фотографии: 13 Загрузить фото / Добавить по URL
Девять жизней Девять жизней Девять жизней Девять жизней
+ Добавить отзыв
Отзыв

Отличная легкая комедия

Сегодня с огромным удовольствием посмотрели фильм " Девять жизней2. Признаюсь, что давненько я не смотрела такую легкую и замечательную комедию.
Вроде бы незамысловатый сюжет - в результате несчастного случая в кота переселяется душа крупного бизнесмена - магната. Дальнейшие события развиваются как по шаблону - нужно осознать все свои ошибки в человеческой жизни и постараться их исправить - только тогда ты сможешь вернуться к своему прежнему существованию.
Комедия получилась очень забавная - умиляют повадки и ужимки пушистого красавца по кличке Мистер пушистые штаны.
Да еще в главной роли снялся замечательный Кевин Спейси.
В общем, все закончилось отлично, фильм удался, желаю всем приятного просмотра.

Рейтинг:
Мария Пак 565 37947
гляну обязательно, Света!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!