Корочун, Дед Мороз, Василиса с ТНТ

Хотели сходить на фильм Дед Мороз и Битва магов всей семьей под новый год, но не сложилось по времени, а когда собрались, оказалось, что уже кончился. Не то чтобы мы впали в несказанное расстройство, спокойненько дождались появления в сети и сегодня посмотрели)

Достаточно лайтовый фильм, для семейного просмотра. Я не из хаятелей Бондарчука во всех его ипостасях, но и не фанат, тут он сыграл ровненько и к месту. Корочун крайне симпатяшный))))))) Как всегда история любви присутствует, как прокомментировал мой старший сын: ну конечно, куда без этого вот, не поцелуются и фильма не будет!

Присутствует пара(всего пара) смешных моментов (но они действительно улыбают).

Актриса, играющая главную роль Маши мне честно говоря не импанирует, видела ее в сериале Девченки на ТНТ, что там не впечатлила(как и сам сериал), что тут, на мой взгляд роста нет.

Как всегда победило добро, все рады, счастливы...И на последок один момент: весь фильм говорили, что елки излучают серебряные нити......И тут мой младший сын говорит: а я не понял, почему серебряные нити золотые?)))))))))))))))

ЗЫЗЫ:Если сравнивать с фильмами Жених и Елки (вышедшими не так давно и собиравшими залы) то: это шедеееееевр(с) А если объективно: очередная проходнуха на разок.
Рейтинг: