Сериал Другая семья отзыв

Вчера посмотрели сериал "Другая семья" и как-то тяжко было после просмотра. Сегодня весь день ходила и думала про сюжет, про героев... Тем более у меня есть знакомая семья, где похожая ситуация складывалась как в сериале "Другая семья". Поэтому мне было вдвойне тяжело. Сериал жизненный - это факт, но есть много НО, которые режиссер не довел не доработал.

Итак, живет пара Лера и Михаил, у них есть все, о чем может мечтать любая семья: бизнес, загородный дом, машины, теплые и уважительные отношения, но нет детей. Михаил категорически против ЭКО, а Лера согласна на такую процедуру. И тут вмешивается госпожа судьба и все становится с ног на голову. Падчерица... Она врывается в жизнь Леры, когда она меньше всего этого ожидала. Хотя Лера пытается достойно преодолеть трудности и пытается построить отношения, но все тщетно.

Будут ли они счастливы? И почему сериал называется "Другая семья", вы узнаете посмотрев его. Хотя все итак уже понятно по названию, но не стоит забегать вперед, ведь по ходу сериала есть такие моменты, когда хочется закричать или вскочить и дать пощечину одному из героев сериала "Другая семья".

Этот сериал рекомендую посмотреть всей семьей, чтобы дети тоже видели, что могут быть и такие ситуации. Хотя местами сериал кажется пособием "Как вести себя с мачехой" или "как достать мачеху". Я бы немного изменила сюжет сериала "Другая семья" и показала бы поучительную историю. И меня все время терзал вопрос: почему Михаил не сдал тест на ДНК?! Не вяжется как-то...

Рейтинг: