Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.5/10 | Отзывы: 179 | Оценок: 381 | Расчет рейтинга
Год: 1974
Страны: Россия
Язык: русский
Описание Редактировать

Детский юмористический киножурнал об историях, которые случаются с ребятами в школе и дома,во дворах и на улице. Поучительные кинозарисовки прививают молодому поколению любовь и уважение к сверстникам и окружающим.
Автор идеи: Борис Грачевский

Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Ералаш Ералаш Ералаш Ералаш
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

То ли лыжи не едут...

Помню в детстве при первых "позывных" Ералаша, я сразу бежала к телевизору его смотреть. При чем бежала не только я, но и мама и папа. Это была такая знаете "передача приоритета", когда переключая каналы и увидев ее, ты обязательно делал выбор в пользу Ералаша... Хотя, конечно, в то время телеканалов было совсем немного)
Шли годы... И вот на днях на одном из каналов я случайно наткнулась на "Ералаш"... По старой привычке остановилась чтобы посмотреть... ииии.... чуда не произошло=/ Ужасный, тупой школьный "юмор", хотя впрочем это и юмором-то назвать язык не поворачивается( Вообщем переключила даже не досмотрев сценку.
Но справедливости надо нужно сказать, что попался мне один из новых выпусков, современных так сказать. Старые серии, насколько я помню, были все-таки поинтересней и поостроумней, но пересматривать все равно не хочется)
Вообщем, да, воооот рааааньше в нааааше вреееемя и трава зеленее и небо ярче)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27478
согласен) мне и старые совсем неохота пересматривать)
Полина Краснова 157 4894
И деревья выше)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!