Сериал "Если ты не со мной" отзыв

Вчера по телеканалу Русский роман посмотрела очередной российский сериал "Если ты не со мной". До этого все рекламировали, поэтому решила посмотреть, что за очередной "шедевр" сняли наши режиссеры...

Ну, это же надо было так закрутить сюжет, что Болливуд отдыхает! Прямо сюжет индийско-бразильско-мексиканский, что челюсть свело пока смотрела сериал "Если ты не со мной". Зарина - это главная героиня сериала, она живет в таборе, где все цыгане ведут праведный образ жизни. Они никого не обманывают, не воруют, такие чистенькие, честные, благородные и умные. А живет там русский олигарх, он плохой, жестокий и нечестный... Цыгане, которые и на цыган то не похожи, отправляют в Москву учиться сына главного рома, а когда он приезжает устраивают праздник. Вот тут-то все и начинается! 

Мне ни сюжет, ни игра актеров сериала "Если ты не со мной" не понравился. Где чей папа, где бабушка и где студенты или аспиранты - не поймешь сначала, потом начинаешь понимать, а тут появляется Зарина с загадочным прошлым. Она и красива, и стройна, и умна, да еще такая честная, что обидчика простила полностью. Потом она сама себе противоречит: то она не хочет видеть Царева, то она сама идет на "корпоратив" - где логика, уважаемые продюсеры?!

Конец сериала сериал "Если ты не со мной" побил все рекорды мыльных сериалов, даже мексиканские стоят и нервно курят в сторонке. Пересматривать точно не буду и рекомендовать тоже.
Рейтинг: