Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.1/10 | Отзывы: 29 | Оценок: 50 | Расчет рейтинга
Добавила: Наталья Сташко
Описание Редактировать

От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.

Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар судьбы, который переворачивает уже его собственную жизнь.

Фотографии: 14 Загрузить фото / Добавить по URL
Игры разума Игры разума Игры разума Игры разума
Трейлер
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Мой самый, самый любимый фильм. Один из гениальных картин 20 столетия. Фильм основан на реальных событиях. Где герой молодой, подающий надежды математик у которого с головой, как-бы не совсем все хорошо. Но ведь все гении были людьми не от мира сего. У главного героя по сюжету болезнь (шизофрения)и мания преследования он постоянно видит маленькую девочку и мужчину, но с каждым годом понимает, что они не стареют. Фильм развертывает потенциалы ума человеческого мозга, еще раз напоминая нам, что он изучен всего лишь на малый процент. Рекомендую. Фильм Тяжелый, вдумчивый и оригинальный в своем смысле.
Рейтинг:
Валентина Старова 15 64
посмотрю!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!