В принципе поначалу этот фильм был неприятен, но со временем научилась находить в нём смысл и проще может относиться.
Главный герой работает в милиции. И на своей работе изображает жертву на следственных экспериментах. Может это любимый фильм милиционеров? Нужно же в своей работе видеть что-то смешное. Хотя всё очень грустно.
Фильм - откровенный циничный взгляд на жизнь. И кажется создателям фильма не симпатичны его персонажи. Особенно основные герои.
Главный герой особенно. Чья нервная психика не выдерживает занудства матери по поводу того что ему пора жениться. И просьбы девушки с которой он спит о замужестве. В итоге он травит всю семью.
Девушка тоже, кстати, очень цинично показана. Ленивой, не ЖЕЛАЮЩЕЙ искать других ухажеров, потому что это очень трудно... их заинтересовывать нужно. Для людей, меняющих сексуальных партнёров как перчатки, может это выглядит и так. Но не все ещё забыли о верности, что любимый должен быть один и на всю жизнь. Это ещё осталось в людях, пусть иногда и выступает в роли заблуждений, когда они впускают в свою жизнь такого человека как главный герой этого фильма. Который только переспать-то и хотел, а они в своих мыслях уже строят планы на долгую семейную жизнь.
Рейтинг: