Я не знаю, зачем нужны несмешные комедии...

Я, конечно, понимаю, что делать хорошие комедии гораздо сложнее, чем хорошие драмы, но "Кадры" - это пример плохой комедии, когда зрителю не то, что не смешно, ему аж уныло во время просмотра.
Не являюсь фанаткой актёрского дуэта "Вон и Уилсон", но в "Незваных гостях" они смотрелись вполне себе ничего, да и реклама фильма на радио(!) была многообещающей.
Что в итоге? Два часа (ну вы только подумайте, два!) попыток выдавить из зрителя хотя бы снисходительную улыбку. Абсолютно сырой сценарий с массой несостыковок, совершенно неинтересные и не вызывающие никаких эмоции, помимо недоумения, персонажи, отсутствие какой бы то ни было структуры (довольно большой отрезок времени мы наблюдаем приключения героев в стрипбаре, при том, всё, что там происходит никак не относится к главной сюжетной линии, а комический эффект, который стандартно бывает в комедиях, когда там используются такие сцены, вообще добавить забыли). На мой взгляд, "Кадры" фильм абсолютно провальный, если бы я не знала страны производителя, то по построению сюжета подумала бы, что снимался в России каким-нибудь Сариком Андреасяном.
Рейтинг: