Этот сериал попался мне на глаза случайно. Не скажу, что зацепил, но смотреть можно. Я нашла в сети только один сезон, состоящий из 7 серий.

Сюжет довольно прост и избит - четыре подружки живут каждая своей жизнью, и в сериале нам показывают, как можно решать одни и те же вопросы совершенно по-разному. Вообще это вариант "Секса в большом городе", только подруги здесь, хоть и того же возраста, но практически все, кроме карьеры, еще и семьей и отношениями обременены. И почему-то у меня такое впечатление сложилось, что работающих женщин в этом сериале попытались показать трудоголиками и неудачницами, которые в ущерб семье строят свою карьеру и карабкаются по карьерной лестнице по головам. Да и музыка очень похожа на мелодию из "Секса в большом городе", как и многие ситуации. За Керри тут Миа - героиня Люси Лью - она тоже собирает всех подружек вместе, кто-то вроде объединяющего звена, хотя ей не хватает нежности и наивности Керри Бредшоу.

Не скажу, что сериал переплюнул легендарный "Секс в большом городе", но некая изюминка в нем есть - хотя бы в том, КАК себя стоит и не стоит вести с мужем и детьми. Вот я посмотрела и поняла, что у Зои дети очень невоспитанные - сразу видно, что у мамы на них времени не хватает вообще, а у Джульетт с ее мужем проблемы - и не понятно, почему даже, ведь семья ее по-настоящему идеальной кажется!

Сериал довольно интересный и легкий, посмотреть стоит, хотя бы вечером за ужином, чтобы немного развеяться. Рекомендую, но только для женщин - мужчинам вряд ли понравится!

Рейтинг: