Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Смотрели: 6
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Добавила: Анжела Румпель
Год: 2017
Страны: Россия
+ Добавить отзыв
Отзыв

Сериал Консультант отзыв

На канале НТВ начался сериал "Консультант" про кровавого маньяка-убийцу. нравятся актеры, сыгравшие в этом сериале Кирилл Кяро и Светлана Иванова. Поэтому стала смотреть сериал "Консультант" на НТВ. Сериал смотрю с удовольствиеи. Очень гравится наблюдать за ходом событий.

kjiaro16112016-03.jpg


Сериал "Консультант" смотрю и буду смотреть до конца и всем рекомендую.

1024.jpg
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Света Петроченко 84 4279
Фамилия Кирилла по-моему, Кяро
Лариса Петрова 255 27369
Точно, Света. Спасибо. Что-то буква лишняя вылетела. Исправила.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Лариса, вы сорвали банк, опередив меня:), я уже готовил мысленно отзыв об этом сериале, просмотрев вчера пропущенные первые 4 серии, поставив крест на очередном несуразном сериале ТВ Россия "Свид-во о рождении".
Да, это история о Чикатило, и в сериале есть ссылка на "южные регионы страны", где и орудовал маньяк в условиях полного замалчивания властями.
Присоединяюсь к оценке игры Светланы и особенно Максима, брутального следака. Кирилл как всегда привычно хорош, умен и интеллигентен, это его фирменная фишка, жаль только, что он тиражирует его выигрышный образ консультанта в "Нюхаче", у меня по ходу этого сериала возникало чувство как бы продолжения того полюбившегося мне сериала, а М.Дрозд вызывал неизбежное сравнениеи И.Оганесяном:).
Да, и опять вы правы, сериал явно затянут, ну это уже стало фирменной фишкой всех сериалов современности - предельно растягивать до 8-10-12 серий, к сожалению, только вредящим впечатлению от неплохих сюжетов. Ну и продолжаем смотреть сериал, а потом обменяемся впечатлениями
Evgeny Akimov 0 0
Сериал пропитан антисоветчиной,фильм сняли настоящие маньяки.Очень старались изговнять советское время в глазах тех кто в нём не жил..,в основном молодого поколения.В квартире главного злодея портреты Ленина и Сталина на стене.На кителе плохого прокурорского начальника зачем-то значёк гвардии и ещё много много всякого бреда...Платят что ли киношникам за то чтобы чернить наше прошлое,которое было не таким уж плохим как его пытаются представить зрителям...
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Евгений, категорически не соглашусь с вашими оценками и наездами, не вдаваясь как вы в такие мелкие детали как значки или портреты, а вот такой штрих как отпуск водки с заднего хода перед разгулом вредоносной антиалкогольной эпопеи был точно подмечен, как и места гостинице для своих, так и подставы с девушками легкого поведения для копрометации неугодных.
А чем дей-но пропитан этот сериал - это самой жесткой критикой показушно-трусливой правоохранительной системы в горбачевском хаосе, где прокуроры больших чинов боялись за свои кресла и пенсии, а не радели за права человека. Я лично прожил то прошлое моей страны, за которое мне сейчас стыдно перед подрастающим поколением, и правильно, что эти самые киношники взялись за критику того непотребного, что было частью нашей истории
Nikolay Koshkin 7 10
Фильм классный.Мне нравится Ни Совдепия. Самое главное понятен..ну есть у человека способности почему бы на этом не заработать,было бы просто глупо.А клиенты разные...он не делит их на хороших и плохих..они для него все одинаковы.Герой честно и качественно делает свою работу.
МУХтАр БоБ & K°ff 1 34
ЮРИЙ ЧУЙКОВ а вам не стыдно за распроданную страну...за президента алкаша...перед детьми своими...и что ничего не сделали лично...что бы как то исправить?
Ольга Горчакова 576 29428
Сериал понравился, жизненный. Герой старается не сделать героем маньяка. Но власти ему в этом не помогают. Позже напишу отзыв.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Послушай, Мухтар ибн и тд, мне сейчас стыдно за тебя, что ты явно под мухой аки тот самый президент несешь тут демагогическую пургу. Сделай так, плиз, чтобы я по тебе и твоей демагогии всегда скучал...
МУХтАр БоБ & K°ff 1 34
Жена пусть тебе делает...
МУХтАр БоБ & K°ff 1 34
стыд при себе оставь... его и так не видно...фокусник)
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Смесь тролля и пустоплета опять заблудился бедняжка, тебе давно уже надо свалить отсюда, ведь тебе ничего не светит, не обломится, да и в бессрочный бан ты напросишься скорее всего
МУХтАр БоБ & K°ff 1 34
откуда ты все знаешь...везде побывал бедняга)))
Ольга Горчакова 576 29428
Что за ситуация на Flapе? Что ни отзыв, то под ним пустые склочные мужские споры...
Анастасия Себель 214 8387
"кошка из дома, мыши в пляс". может как-то ограничить комменты от нулевых пользователей, пока хотя бы 5 отзывов не напишут?
Yulia Chukavina 155 5184
Превосходная мысль, Настя.
Анастасия Себель 214 8387
как бы ее до руководства донести, пока не поздно.
Мария Пак 565 37947
это трындец просто....
Анастасия Себель 214 8387
согласно с Юрием: "Это печально".
Ирина Истомина 1 6
Здесь обсуждение сериала, а не место для словесных баталий, пишите друг другу в личку, если уж истерия зашкаливает. Кто умней, тот остановится первым! Сериал мне очень понравился. Снят великолепно, актеры и режиссер выполнили свою работу на 100%. Настолько реально и страшно видеть ленивых или продажных работников органов, что и сейчас часто встречается, к сожалению.
Анастасия Себель 214 8387
Ирина, здесь вы ошибаетесь. Под отзывами идет просто обсуждение, а куда оно зайдет)). И не гоже новичку указывать, что и где нам писать. Ознакомтесь подробнее с ресурсом, тогда и советы раздавайте.
Ирина Истомина 1 6
А Вы свои советы оставьте при себе. Ругань еще никого не украсила.
Анастасия Себель 214 8387
что за "культурные" новички пошли. Вы первые начали раздавать советы, о которых никто вас не просил. И здесь свои правила. Здесь не просто отзовик, а +соц.сеть, так что "не зная брода, не лезте в воду".
Yulia Chukavina 155 5184
Еще одна? Тоже решила взять на себя руководство сайтом и поучить нас, как надо жить?)))))))
Мария Пак 565 37947
есть такие комментаторы, которые думают, что сказали что-то умное и действенное) но на самом деле, на FLAPЕ нужно громко орать, чтобы тебя УСЛЫШАЛИ!
Мария Пак 565 37947
ПОГРОМЧЕ!!!! мы тут уже все старые, туги на ухо
Анастасия Себель 214 8387
чем тише говоришь, тем лучше тебя слышат) не хочется чтобы на Flapе был только ор и крик.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!