Ну что? Любители английских неспешных мелодрам? Дождались)).
Хочу представить вам уже не такой уж и новый сериал, снятый ВВС, который несомненно придется по сердцу всем любителям английского традиционного жанра о том времени.

Фильм настолько традиционен, что дальше некуда. В нем есть прекрасные пейзажи, завораживающие просторы, неспешная сельская жизнь со всеми ее прелестями, небольшой провинциальный городок с его жителями, постоянные приключения главных героев, встречи с новыми людьми, простые житейские будни...

Повествование ведется от имени главной героини - Лоры Тимминс, которая только начинает узнавать жизнь. Поэтому все происходящее словно оценивается ее глазами. И что немаловажно, часто все оказывается совсем не так просто, как кажется на первый взгляд.

Все персонажи сериала, даже самые непривлекательные на первый взгляд, в процессе вдруг раскрываются совершенно с неожиданной стороны. По мере просмотра, начинаешь понимать, что нет людей однозначных, каждый человек - это словно слоеный пирог со множеством начинок!

Добро и зло, любовь и ненависть, прощение и прощание - все это предстоит увидеть тем, кто будет смотреть сериал.


Отличная, ненавязчивая музыка, интересные персонажи и сюжеты, неожиданные повороты событий, отличная подборка и игра актеров, что так характерно для английских сериалов...

На время просмотра забываешь, что это лишь сериал, ты словно проживаешь с персонажами каждый новый день, растешь вместе с ними, учишься понимать и принимать мир таким как он есть.
Очень рекомендую!
Есть правда одна гадость((. Начиная с третьего сезона нет нормального перевода((.
Это кощунство, на самом деле. Сейчас пытаюсь смотреть с тем, что есть, но это ужасно!

Почему за озвучку берутся люди с какими то вечными "фифектами фикции"? Неужели они сами не понимают, насколько это раздражает именно в озвучке?
Очень хочется посмотреть продолжение, придется терпеть((...
Рейтинг: