Очень милое шоу

Мне очень нравится смотреть шоу Максима Галкина "Лучше всех"!
Мне нравятся детишечки -милахи, задания, которые для них устраивают, песенка - заставка: "Надоело быть маленькими-миленькими!", мне даже Максим Галкин нравится... Уж этого от меня вообще никто не ожидал!

Но Галкин в этой передаче значительно меньше кривляется и очень корректно себя ведет с малышней, которая к нему приходит в гости.

А вот эта самая малышня действительно удивляет....
Даже если дети заранее знали вопросы, которые им будут задавать в студии и выучили правильные ответы, так и то этих детей можно назвать вундеркиндами! Всех!!!
Малыши играют в шахматы, показывают спортивные трюки, ездят на разных видах транспорта, знают всевозможные звезды, все государства и их столицы, всех животных, изучают иностранные языки, поют, танцуют, играют на музыкальных инструментах... даже читают наизусть книги! УФФФ... сколько талантов!

Очень запомнилась смешливая девчушка- каратистка. Такая хохотушка! А мальчишка, которому Карпов так и не дал победить... Вся страна возненавидела "противного дядьку", наверное. Да, это были слезы! Но! Это были сдержанные слезинки настоящего 3-х летнего шахматиста! До сих пор сердце сжимается, когда его вспоминаю.

Я рада за этих детей, у них есть смысл в жизни, интерес, они всегда знают чем заняться, а не ходить по квартире и ныть, что бы их кто-то развлекал. Или диван давить перед телевизором!

Мне шоу очень нравится и я рада, что такому семейному шоу отдан целый воскресный вечер на первом канале!
Рейтинг: