Смотрели на выходных

Любовь-морковь расплодилась, уже состряпали три части фильма. Первая о чем уже не помню, а вторую часть как раз смотрела на выходных.

В принципе, я и раньше видела фильм любовь-морковь 2, но фильм как-то не отложился в голове. Пересмотрела - в общем-то весело, без напряга, думать особо не нужно - просто смотри и поднимай себе настроение.

В данном фильме взрослые и дети меняются местами/ Перевоплощаются, так сказать, весьма неожиданно друг в друга. Отсюда происходит куча забавных и смешных ситуаций. Фильм добрый, о семейных ценностях, о жизненных приоритетах - все-таки семья дороже всего, а деньги и бизнес уже потом. Гоша Куценко - красавчик в фильме, сыграл хорошо, да и Кристина Орбакайте на уровне. Хотя в некоторых кадрах получилось переигранно, по-клоунски. Дети сыграны свои роли достойно, по-взрослому так.

При просмотре фильма любовь морковь 2 у меня создавалось ощущение, что я где-то уже это видела. Концовка фильма очень похожа на фильм"101 далматинец" - есть плохая тётя, собаки, семья с детьми. Даже здание из которого спасаются герои похоже на фильм про далматинцев.

В общем-то добрая и позитивная комедия как раз для семейного просмотра.




Рейтинг: