Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.8/10 | Отзывы: 12 | Оценок: 14 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Любимова
Фотографии: 7 Загрузить фото / Добавить по URL
На ножах На ножах На ножах На ножах
+ Добавить отзыв
Отзыв

Ивлев рулит!

Не увлекаюсь в последнее время телевизионными шоу, но случайно увидев кулинарное шоу Константина Ивлева "На ножах" - крепко подсела на телепередачу. Нет, я не поклонница чьего-либо таланта, но основная идея теле-передачи мне очень близка, интересна и захватывает внимание от начала и до конца.
Смысла описывать основное содержание передачи нет, надо просто смотреть. Константин Ивлев - это что-то среднее между удачливым бизнесменом и супер-пупер-шеф-поваром на любой кухне, будь то забегаловка или ресторан высшего класса. Разрулит любую ситуацию, любой конфликт, поставит все точки над "И", да ещё и сделает всё на высшем уровне.
Мне нравится его коммерческий и творческий подход к любой проблеме. Чаще Ивлев выступает в роли психолога, так как работа с разными людьми требует тщательного подхода.
Хорошо, что в передаче "запикивают" крепкие выражения, так как шоу "На ножах" любит смотреть мой несовершеннолетний сын. Но, видимо, без крепких словечек в данной ситуации не обойтись, порой бывают такие персонажи, что задаёшься вопросом, откуда их взяли.
Телепередача "На ножах" мне нравится ещё и тем, что для разбора полётов выбираются маленькие кафешки и ресторанчики, организованные, чаще всего, родственниками, этакий семейный бизнес. Смотришь на них и радуешься, вот смогли же построить свой малый бизнес, организовать работу, но не всё получается складно. Вот тогда и приходит господин Ивлев на помощь)).
Рейтинг:
Алефтина Быкова 190 9024
Пока смотрю, мне нравятся преображения)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!