для меня этот суд очень страшен!


"Как правило, страшный суд снится гражданам, граждане не снятся страшному суду" (с)

Помнится, работала я в одном госучреждении, так вот там целый день к нам приходили люди, люди, люди... кругом были бумаги, бумаги, бумаги... Бюрократия во всем цвету. 
Так вот из-за этого у меня и моих коллег развилось весьма нездоровое чувство юмора, мы шутили, что не приведи Господь, когда мы попадём на тот свет нас, то даже там будет ждать такая же бюрократия и бумажная волокита.

Когда я посмотрела небольшой сериал под названием "Небесный суд" я пришла в ужас от осознания того, что возможно после смети нас ждёт тоже самое, что нам продемонстрировали в этом сериале. Это очень страшно! Это, действительно, очень страшно, что даже ТАМ нас будут судить на таком вот суде с нерадивыми адвокатами и прокурорами, которые не в настроении!

Сериал "Небесный суд" мне очень понравился, он получился очень оригинальным, глубоким и атмосферным, актерская игра выше всяких похвал. Даже странное цветовое оформление сериала и специфический юмор мне понравились.

Очень впечатлил образ Инквизитора, очень загадочный и харизматичный персонаж со своей историей.
Вот именно этот инквизитор против своей воли закрутил очень многообещающую детективную линию, которая в последствии расставила всё по своим местам!
 
Это очень интересный российский сериал, с великолепной задумкой и оригинальным воплощением. Обязательно посмотрите его.
Рейтинг: