"Незаконное вторжение" это криминальный триллер режиссера Джонатана Каплана,а кино он ставит потрясающее и очень интересное.
Пересмотрела картину с большим удовольствием,это один из качественных психологических триллеров,ноль тупости и нелепости в сюжете,снят в 1992 году,можно сказать,что на сегодня это позабытый триллер,но думаю время не подвластно ему ни в коем случае.

Шарм картине придает конечно же актер Рэй Лиотта,здесь он играет в маниакального полицейского,который сводит с ума благополучную супружескую пару превращая их жизнь в кошмар...Он очаровывает и пугает одновременно...не только героев картины,Но и зрителя)).

На протяжении всего просмотра чувствуется накал страстей и непередаваемое напряжение,сюжет завораживает от начала до конца.

Не смотря на то,что это все таки триллер,фильм получился приятный,симпатизирует даже маньячелло-полицейский)).Не шибко жуткий и устрашающий сюжет,все здесь в меру,и кровушки и насилия,вообщем нервы будут в порядке.К просмотру очень даже годен,очень интересный..



Рейтинг: