Искренне вчера не поняла почему эту серию считают самым слабым звеном франшизы. Я так провела 2 часа 10 минут с большим удовольствием наблюдая за крутой войнушкой в маленькой южноамериканской республике.
Сюжет с первых минут лихо закручивается. Спасение одного из НЕудержимых Уэсли Снайпса - лихо-лихо. Короче нужно поймать нового главгада в исполнении Мэла Гибсона и отправить его в Гаагу. В первый раз команда не справляется с этим заданием и герой Сталлоне принимает решение набрать группу новых Неудержимых.
Классный фильм - знакомые веселые боевики моей юности - Сталлоне, Стэтхем, Лундгрен, Шварцнегер, Бандерас, Харрисон Форд: старички так трясут стариной, что остается только гадать как они эту банановую республику вообще не снесли с карты.
Концовка может показаться слегка сентиментальной, но чтобы её оценить в полной мере нужно знать мягкую и нежную романтичную душу Сталлоне, по чьему сценарию и снимался фильм.
Словом с удовольствием внесла в свой вишлист Неудержимых 4, выпуск которых планируется летом 2017 и вроде нам обещают новую встречу с любимым Жан-Клодом уже в роли его брата близнеца.
Рейтинг: