Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.5/10 | Отзывы: 9 | Оценок: 24 | Расчет рейтинга
Добавила: Надежда С
Фотографии: 20 Загрузить фото / Добавить по URL
Остров Сокровищ Остров Сокровищ Остров Сокровищ Остров Сокровищ
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Мой самый нереально любимый мультфильм. Сейчас идет по Карусели, просто не могу не написать. Я его смотрю всегда, когда он идет. Я просто балдею от него. Есть мультики, которые нравятся моим сыновьям, есть мультики, которые нравятся доче, а есть мультики, которые нравятся мне.
Мало того, когда сыновья были маленькие я их сажала в кресло и заставляла смотреть этот мультик. Особенно песню доктора Ливси о вреде курения. Я считала, что это очень полезный мультик для воспитания подрастающей безотцовщины. В результате сейчас им 24 и 22 и никто из них не курит и не пьет вообще. А старший так тот вообще замполитом служит в 32 мотострелковой бригаде.
Так что это очень полезный и веселый мультик. После того как я его посмотрю я всегда пою песенку про шанс 2 дня подряд в душе на радость соседям, потом снова возвращаюсь к не менее любимому Тютчеву с его Я встретил вас. :))

Увеличена… печень увеличена, замечательно… зубки гниловатые… многих не хватает… Ребята! Вы слишком много курите! С такой одышкой вам не пробежать и ста ярдов. Запомните: курение вредно для здоровья! (Доктор Ливси)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Мне этот фильм тоже нравился. Остроумный! )
Лиана Уфимская 6583 87440
мне всегда их "клип" шанс нравился))))))))))))
Саня Шел 869 8965
Отрыв башки) Тож люблю))))) В детстве вкатывал и сейчас прям йохохо)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!