Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 2
На других языках
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Год: 2015
Продолжительность фильма: 122 минуты
Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Отель Мэриголд. Заселение продолжается Отель Мэриголд. Заселение продолжается Отель Мэриголд. Заселение продолжается Отель Мэриголд. Заселение продолжается
Трейлер
+ Добавить отзыв
Отзыв

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на покой

Очень яркий красочный, уже даже наполовину индийский фильм с размышлениями, рассуждениями, танцами и отношениями. Фильм о том, что жизнь и отношения только начинаются и после 50, и после 60, и после 70. Актеры заняты те же. что и в первом отеле Мэриголд плюс Ричард Гир. И если в первом фильме история все-таки была больше сосредоточена на истории судьи Верховного суда, то это очень сбалансированный фильм где сплелась молодость, старость, чувства, готовность к смерти и надежды на любовь.
Все жильцы отеля каждое утро в 9 часов делают перекличку, чтобы знать, что никто не умер ночью от старости. И тем не менее:
одна барышня каждый вечер думает за кого ей выйти замуж за того, кто живет слева по развилке или справа?
вторая пара пытается построить моногамные отношения.
мелькает Ричард Гир и даже танцует.
Думала, сколько раз можно начинать жизнь заново? А потом решила: да сколько хочешь, пока можешь - говорит героиня Джуди Денч.
А как они говорят. Был момент я просто потекла по музыке слов
моя лучезарная невеста, в силу моего щедрого победного великодушия, мы отправимся к жемчужине моей ракушки, сокровищнице моей души.

Светлый трогательный фильм о том, что когда нибудь каждый выйдет из круговорота жизни, поэтому нужно окунуться в него с головой пока еще есть время.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ольга Горчакова 576 29428
Светлый трогательный фильм - как раз то. что нужно!
Наталья Давыдова 962 3452
Да, я как-то вчера получила какую-то моральную поддержку от фильма. Тут немного приуныла, стала ребенка на зиму записывать в разные кружки - 2000 садик, 1000 - занятия в садике, 1500 танцы, 4000 - еще одно у нас важное направление. И вспомнила, что со старшими тоже чуть ли не каждый день туда-сюда. А жить то когда. А тут смотрю и после 60 живут и жизни радуются, еще как радуются.
Ольга Горчакова 576 29428
Я своих успела вырасти. когда многое еще было бесплатно или чисто символически. Радоваться можно (и нужно) в любом возрасте )
Лиана Уфимская 6583 87440
угу после пенсии жизнь только начинается - я уже много себе планов сделала) осталось только дожить!
Наталья Давыдова 962 3452
Ольга:)) Тех то первых я тоже успела вырастить, когда в садике с детьми еще бесплатно занимались:)) Это уже второй поток пошел - у меня на нее уходит столько, сколько на первых обоих в паре:))

Я нашел ошибку!