Прикольный китайский фильмец

Ну вот, друзья, теперь китайцы еще и фильмы снимают. Причём, довольно-таки относительно неплохо. 
И в подтверждение тому, хочу рассказать вам о фильме Охота на монстра 2016. Фильм по сути очень даже динамичный, интересный. В общем, прикольный китайский фильмец.

Придираться к разным там несуразнастям и несоответствиям не буду. В общем и целом, смотрится фильм Охота на монстра очень очень даже неплохо. Актеры свои роли исполняют довольно хорошо, мультяшные персонажи выдержаны в жанре Голливуда - здесь претензий нет.
Режиссер свою работу выполнил на отлично. Некоторые моменты весьма эмоциональны. Жалко маленького монстрика. Он такой миленький, никому не вредит, а за ним все охотятся. 
Хотя само название фильма на первый взгляд ужасающее - охота на монстра. А на самом деле, монстр - это маленький монстрик, он же король монстров, такой маленький, хорошенький монстрик, безобидный, похожий на японскую редьку дайкон. Вокруг него и происходят всякие ситуации.

В фильме Охота на монстра много комичных ситуаций, есть и эмоциональные моменты. Несмотря на некоторые косяки, фильм все-таки удался. Вполне смотрибельный и веселый. Если не заморачиваться и не выискивать всякие там несуразности, а просто наслаждаться просмотром фильм Охота на монстра, то просмотр пройдет весело и непринужденно.

И все-таки китайцы молодцы. Уж и фильмы снимать стали :)
Рейтинг: