Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 5
На других языках
5.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.6/10 | Отзывы: 5 | Расчет рейтинга
Добавила: Анжела Румпель
Фотографии: 10 Загрузить фото / Добавить по URL
Охотники за привидениями (2016) Охотники за привидениями (2016) Охотники за привидениями (2016) Охотники за привидениями (2016)
+ Добавить отзыв
Отзыв

Посмотрела новых "Охотников за привидениями" только вчера и не сказала бы, что фильм мне понравился.

Вообще идея сделать охотников женщинами какая-то нелепо феминистичная. И все они тут такие не идеальные - ученая-зануда в возрасте, толстушка, афроамериканка и распущенная девушка лесбийского вида. Прямо бодипозитив какой-то.
Парень-секретарь ценится в вышеуказанном женском коллективе только за внешность, ведь какие-либо зачатки интеллекта у него отсутствуют напрочь.

Актеры ведут себя ужасно наигранно, все выжимают из себя видимость эдакого пофигизма в любой ситуации. Плоские туалетные шутки присутствуют буквально в каждом диалоге. Со всеми врагами главные героини раправляются играючи, без тени страха и сомнения. Что как-тооо... нереалистично. Уж инстинкт самосохранения уж у кого-то, да должен быть.

Фильм скучный, наивный, многое слизано с прошлых частей. Например, потоки эктоплазмы, в обязательном порядке изрыгаемые призраками прямо на главных героев.

Но если многие моменты фильма для 80х-90х это выглядели бы актуально, то сейчас это все уже безнадежно устарело. В целом фильм выглядит как пародия на классику.

Второй раз смотреть точно не буду, хотя первые части "охотников" были просмотрены десяток раз точно.
Рейтинг:
Ольга Ольга 282 8333
Читала когда-то, что в американских фильмах хотя бы один из положительных персонажей должен быть афроамериканцем, чтоб режиссёра и продюсера картины не обвинили в расизме. Вроде как стандарт.
Теперь ,наверное, приходится искать роли для лесбиянок, толстушек и женщин в возрасте, а то недовольные зрители засудят.
Марина Екерт 1109 12564
по трейлеру было понятно, что лажа даже Крис и Мелисса не спасти эту ахинею
Диана Соболева 259 9141
Ольга, здесь это проявилось во всей красе. Мы, конечно, все не идеальны и главные герои-модели - это другая крайность, но здесь слишком уж заметно, что создатели фильма ооочень постарались никого не обидеть и не обделить (кроме мужчин), и это как-то нелепо и смешно. Тем более, что всех противников этой части режиссер активно обвинял в сексизме и нетолерантности. Причем здесь это, если фильм и сам по себе ужасен?

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!