Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
5.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0/10 | Отзывы: 12 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Любимова
Год: 2016
Страны: Россия
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Пацанки Пацанки Пацанки Пацанки
+ Добавить отзыв
Отзыв

Мужу нравится

Передачу "Пацанки" на канале Пятница увлеченно смотрит супруг. А мне это шоу совсем не нравится. Да, продюсеры решили таким образов увеличить себе рейтинги, да, здесь много экшна. НО ничему хорошему передача аудиторию не учит. И отдохнуть перед телевизором при просмотре "Пацанок" вам вряд ли удастся. Но а бесконечное пищание, скрывающее нецензурные выражения участниц, и вовсе раздражает.

Молодые девушки пришли на шоу якобы измениться, превратиться из пацанок в леди. Но никто для этого особо ничего не делает, никто не старается. Им самим нравится такой образ жизни, который они всегда вели. У девушек столько наставников, столько интересных заданий, но действительно из них никто не хочет начать новую жизнь. И это печально...
Рейтинг:
Лада Шел 118 3984
На самом деле перекраить себя в одночасье очень трудно, поменять весь жизненный уклад, из безалаберной и мужиковатой сразу стать принцессой на каблуках очень сложно, я бы сказала невозможно! Это тяжкий труд!
Не даром говорят-привычка-второй характер!
Первая ступень это понимание того, что нужно, что-то менять! Многие ведь живут так и даже не задумываются, что нужно и можно по другому...
Так что я бы не была столь категорична...
Тут человека всю жизнь бывало не можешь отучить говорить: звОнит, вместо звонИт, а тут и вредные привычки, и походка, и стиль одежды, и круг общения!!!!
Эльвира Ермакова 337 3617
я думаю изменения есть... Если в первых сериях я была уверена, что победит одна, теперь я вообще даже не знаю на кого "ставить".
Лада Шел 118 3984
эх надо отзыв написать вечерком сесть)))))))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!