Ох,уж эта многоликая любовь!

Посмотрела вчера эту фильму.что могу сказать? В начале смеялась искренне над "ряженными" в героев аниме.Было забавно следить за тем.что реальную жизнь люди заменяют вымышленной и чувствуют там себя намного комфортней!

Злилась на супер бизнесмена,которому ничего особенно и не надо.Так потискать новую секретаршу,потому что привык доходить до цели. И плевалась на инфантильность "танкиста"бойфренда секретарши.

Дальше мое разочарование видением любовей и ее реализации наростало все больше. Совсем досадно стало уже в том моменте,когда по настоящему любить женщину,в том понимании,как я это признаю,может только турист -японец.Правда и дама была японкой,приехавшем "забрать у русских женщин самого лучшего мужчину".И все равно,что эти лучшие мужчины были выбраны ею с сайта знакомств.

Дамы тоже в фильме "антиресные".Одна другой хлеще. И самая первая,анимашка, дл меня самая симпатичная.

Играют актеры,конечно,хорошо.Вот то,что играют...наверное,я превращаюсь в брюзгу. Я выбираю фильмы о любви,возвышающие,делающие людей чище...
А тут,то на вечеринке прилюдно случаются,то мадам голая,в одном плаще на свидание вслепую ходит,чтобы сексом заняться с незнакомцем.

Смешно ли? Мне не очень. Второй раз навряд ли смотреть буду.
Рейтинг: