Какая-то халтура...

Очень меня заинтересовало описание этого сериала, и решила я посмотреть пару серий. но выдержала только просмотр пилота, если честно, так как такой бредятины я не видела уже давно!

Как-то так случилось, что во всем мире однажды выключилось электричество, и теперь бедные люди вынуждены жить без электричества, без каких бы то ни было благ цивилизации, ведь все ручками делать нужно.

И живут теперь эти люди в подобиях деревень, и есть над ними начальники. что-то вроде военной диктатуры. Знаете, что меня больше всего удивило - даже не то, что эти бойцы на лошадках так запросто убили одного и забрали другого из поселения, а то, что девица эта, главная героиня, резво отправилась братика спасать, еще и в одиночку собралась это делать! Тертая, видать=)

И вообще вся серия - не ляп на ляпе, но банальность на банальности. Когда появился парнишка якобы случайно, я сразу поняла, что последует дальше, и не ошиблась ни капли!

Сил у меня не было, чтобы смотреть сериал дальше, потому остановилась только на первой серии, по которой и сужу - мне сериал не понравился чрезвычайно, для меня это набор штампов и банальностей. Но отзывов на него положительных в сети что-то уж очень много, даже не верится как-то - неужели я такая привередливая, или у людей вкуса к сериалам не осталось?
Рейтинг: