Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Смотрели: 3
9.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.3/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Добавил: ЮРИЙ ЧУЙКОВ
Год: 2016
Режиссеры: Юлия Краснова
Страны: Россия
Продолжительность фильма: 16 серий
Премьера: 2017-01-16
Актеры (текст): Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Анна Якунина, Владимир Жеребцов, Мария Рыщенкова, Александр Сирин, Антон Эьдаров, Екатерина Травова, Константин Юшкевич, Евгения Дмитриева, Олег Чернов, Владимир Довжик, Иван Шабалтас, Елена Папанова, Лариса Бурмистрова, Александр Сетейкин, Людмила Аринина, Константин Лукич, Елена Захарова
Режиссеры (текст): Сценаристы : Екатерина Тирдатова, Валентина Шевяхова, Марика Девич, Ольга Ларионова
Описание Редактировать

Продолжение популярного сериала о трудной работе и судьбе ставшего легендарным хирургом Олега Брагина и его коллег из 1 хирургического отделения института Склифосовского. Спасая очередную жизнь, Брагин сам оказался на грани гибели и в коме. Но доктор Брагин спасен, хотя и перенес опасную для жизни контузию на глаза, и вернулся на экран для новых трудных жизненных свершений. В предлагаемых сценаристами 16 сериях случается много неожиданного… И лучше посмотреть новый сериал воочию, чтобы получить полное представление

 

+ Добавить отзыв
Отзыв

Вчера закончился 5 сезон сериала Склифосовский Реанимация. Так долго его ждала и так быстро пролетели 16 серий за две недели. И снова интригующая концовка, чтобы ждать 6 сезон Склифосовского.

В пятом сезоне события разворачиваются вокруг Олега Брагина. Он выжил после взрыва (а иначе и быть не могло, без него и не было бы сериала), вернулся работать в Склиф уже в качестве зам зав отделением. Он такой же как и был, берется за самые сложные случаи, рискует, спасает. Но прежнего веселья уже нет, семейные проблемы накладывают свой отпечаток. Начинаются проблемы со зрением, нелепое стечение обстоятельств на операции и вот уже он не хирург.

В новом сезоне можно наблюдать и остальных героев, к сожалению, есть и трагические события. Снова пациенты после различных ДТП, несчастных случаев.

Я своим домашним сразу сказала, что каждый день в 21.00 я буду смотреть Склифосовского, чтобы меня не дергали. Так даже муж стал со мной смотреть, хотя не любитель сериалов. Если вдруг что пропускал, так у меня просил, чтоб рассказала, что там было. Жалко, что нельзя было смотреть 5 сезон онлайн, чтобы без рекламы и чтобы не ждать очередных серий.

Очередной сезон Склифосовского не стал скучным продолжением предыдущих. Наоборот, с каждым разом все интереснее и интереснее. Так что ждем 6 сезон Склифосовского.
Рейтинг:
Ярослав Алянок 0 0
тяжелый случай

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!