Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 1
На других языках
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавила: Анжела Румпель
Фотографии: 7 Загрузить фото / Добавить по URL
Стюарт: Прошлая жизнь Стюарт: Прошлая жизнь Стюарт: Прошлая жизнь Стюарт: Прошлая жизнь
+ Добавить отзыв
Отзыв

Все больше доверяю Камбербэтчу

Как-то я скачала несколько фильмов, в которых играет Бенедикт Камбербэтч flap.рф/люди/Бенедикт_Камбербэтч/Отзывы/4473589 и постепенно их смотрю. И актер еще ни разу не разочаровал своим выбором фильма, в котором играет. Напомню великолепный Третья звезда flap.рф/Кино/Третья_звезда/Отзывы/7014659 , и вот теперь новый восторг - фильм Стюарт: Прошлая жизнь.
Хотя, признаюсь, в плане интересности красавчик Том Харди Камбербэтча переплюнул, что можно объяснить также тем, что персонаж Харди колоритнее.
Фильм Стюарт: Прошлая жизнь имеет биографическую основу и рассказывает историю наркомана, алкоголика, социопата Стюарта Шортера, записанную и рассказанную его другом Александром Мастерсом.
В опустившемся ниже некуда Стюарте поражает трезвость и оригинальнось мысли, простота отношения к жизни и, наверное, любовь к людям. Почему наверное - а она не всегда проявляется у него. Мнегое реплики Стюарта можно брать как афоризмы.
Интересным фабульным ходом фильма является то, что мы вместе с героями идешь от поступков к их причинам. По пути видим много грустного и веселого, но грустного все же больше.
Фильм Стюарт: Прошлая жизнь британский и очень хороший. Очень много важных деталей.
Буду смотреть его еще раз, думаю, что-то упустила с первого раза.
Рейтинг:
Ольга Счастливая 536 26825
Смотрела его Шерлока - отлично играет. Надо и другие его фильмы глянуть. Анжелика, спасибо, что напомнила.
Анжела Румпель 2724 123896
ОЛьга, обязательно. пока в чем попало не засвечен. всегда гарантия получения удовольствия от кино. Не забудь комедийный сериал Немного за 40 с Хью Лори. Камбербэтч там совсем молодой

Я нашел ошибку!