Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.6/10 | Отзывы: 29 | Оценок: 47 | Расчет рейтинга
Фотографии: 11 Загрузить фото / Добавить по URL
Тайны следствия Тайны следствия Тайны следствия Тайны следствия
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Уже поднадоел

Вполне практически уже совершенно-летний сериал, 15-й сезон по телевизору показывают.

А началось все в 2000 году, когда на экраны только-только вышли первые серии. Ооо, тогда я этот сериал очень даже смотрела, нравился. Опять же, Марь Сергеевна дама симпатичная - на нее и смотреть приятно, и то, как она лихо с делами справлялась мне нравилось.
Как всякие там цепочки-клубочки распутывала, аналитически оценивая ситуацию. Умозаключения ее мне тоже импонировали.

Анна Ковальшук в роли Марии Швецовой, конечно, гармонично смотрится. По мере появления новых серий (сезонов) Марь Сергеевна по службе повышалась. Начинала со следователя, потом старшим следователем стала, потом зам.прокурора и так далее.

Снято интересно, захватывающе местами. Подбор актеров хороший. Но несмотря на все это, сериал уже сейчас не смотрю - как-то многовато его стало.

Запомнились мне серии в которых снималась Алла Довлатова (она играла Альбину, подругу Швецовой). Это из ее уст прозвучала фраза: "У каждого своя шкурка." Это из того разряда, что лучше чем есть не будешь и у каждого свой путь.

Понравилось, как сыграла Эмилия Спивак. Запомнилась мне Зоя (секретарь Ковина) - такой живчик позитивный. Из мужчин-актеров никого выделить не могу. Но в общем и целом, каждый актер внес свой вклад в этот сериал.


Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ольга Горчакова 576 29428
Когда-то любила смотреть! )
Светлана Малкова 0 0
Очень любила до 9 сезона,потом смотрела,ждала чего-то,жалела,что ушли такие хорошие актёры(в роли Винокурова,Жени),безобразно толстел актёр-исполнитель Курочкина,смешно и с трудом бегал,а из него всё лепили образ соблазнителя женщин,команда распалась,становится всё менее интересно.И шок от 16 сезона!!!Луганского превратили в преступника(человек зарабатывал деньги,был профи в своём деле,вырастил детей героини,которая не была никогда озабочена домом,Луганский и нянька,и повар,и уборщик квартиры и кормилец не только семьи,а всех сослуживцев жены в любое время суток),благородно,что спасла мужа от тюрьмы,но сумела продать квартиру,отшила его сразу за воротами тюрьмы,правда поинтересовавшись,найдутся ли у него деньги на первое время?!После такой якобы любви в предыдущем сезоне...2 балла,не больше и ОСТАНОВИТЕСЬ,НЕ НАДО ПОРТИТЬ ВСЁ ДАЛЬШЕ.
Марина Екерт 1112 12567
большое количество сезонов только портит сериал
Nina Tretyakova 230 3936
Даже смотреть не стала, исчерпал он себя.
Елена Екимова 179 14643
Первые фильмы (сезон) смотрела с интересом, это там где героиня беременная ходила. Сюжеты и картинки были очень приближены к действительности.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!