Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 7
На других языках
6.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.5/10 | Отзывы: 4 | Расчет рейтинга
Добавил: Max Muza
Год: 2015
Режиссеры: Леван Габриадзе
Страны: США, Россия
Премьера: 2015-06-18
Актеры (текст): Шелли Хенниг, Моусес Сторм, Рени Олстэд, Уилл Пельтц, Джейкоб Высоцки, Кортни Хэлверсон, Хезер Соссамэн, Мэттью Борер, Мики Ривер, Кэл Барнс
Фотографии: 10 Загрузить фото / Добавить по URL
Убрать из друзей Убрать из друзей Убрать из друзей Убрать из друзей
Трейлер
+ Добавить отзыв
Отзыв

Фильм Убрать из друзей. Отзывы.

Зря потрачено время!
Убрать из друзей посмотрели только потому что на него были хорошие отзывы о фильме (не на Flapе). Люди писали "Отличный фильм!", "Круто! Смотреть в темноте!"... и т.д. и т.п....
Где-то после минут 15 просмотра фильма ужасов Убрать из друзей, понимаешь, что фильм отстойный, а людям с плохим зрением лучше вообще не смотреть. 
Весь фильм построен на том, что несколько молодых людей общаются на фейсбуке (facebook.com), переписываются, через видео/аудио звонки. Перед зрителем постоянно мелькают эти несколько экранчиков с ихними физионовиями. Весь фильм постоянно нужно читать переписку подростков.)) Меня это бесило)))
Видно, что режиссёр пытался передать реалистичность и "втянуть" зрителя в фильм, заинтересовать сюжетом. Но, на мой взгляд, все его попытки оказались тщетными. Эта рябь на экране, это постоянно прерывающиеся, дёргающиеся видео звонки.... только головную боль заработаете во время просмотра этого фильма!
Люблю жанр фильмов "Ужасы", но этот фильм попал в негласный "черный список" моей картотеке.) Не советую смотреть!
Рейтинг:
Полина Краснова 157 4894
Да уж

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!