Фильм, вроде как в прокате провалившийся. Сюжет действительно слабенький. Пентагон снова запускает программу унисолов. Люк теперь вроде советника при конторе. Унисолов накропали штук 20. Потом Пентагон решает программу прикрыть и центральный компьютер Сет захватывает власть и управление в свои руки.
Опять банальный ход - репортерша блондинка (вообще никакая). По мне могли бы хоть здесь скреативить - там повариху из местной столовки взять что ли. Ну и короче первую половину фильма можно вообще не смотреть.
Интересно смотреть только с больницы. Мне очень понравился Билл Голдберг в роли унисола Ромео. Интересный момент - драка в больницы с такими же качками как и он сам. Вообще где они с Ван Даммом пересекаются - самые прикольные эпизоды.
Ну и конечно заключительная драка с Сетом, где Ван Дамм демонстрирует все свои умения со всех ракурсов. Это, пожалуй, то, что я для себя выделила.
Ну и в конце обнимашечки-обнимашечки, до чего Ван Клод любит эти самые обнимашечки - третий фильм с ним смотрю за этот месяц и везде в конце обнимашечки:))
Рейтинг: