Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 1
3.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Год: 2009
Режиссеры: Джон Хайамс
Бюджет: $ 14000000
Продолжительность фильма: 97
Премьера: 2009
Фотографии: 7 Загрузить фото / Добавить по URL
Универсальный солдат 3: Возрождение Универсальный солдат 3: Возрождение Универсальный солдат 3: Возрождение Универсальный солдат 3: Возрождение
+ Добавить отзыв
Отзыв

Что американцу одно лицо...

Невероятно у меня вечер не задался. Невероятно паршивый фильм. Все действие происходит в туалетно-сарайных интерьерах, смотреть тошно. Сюжет немного таков. Группа террористов, заявленных как украинцы в Украине, а на деле настолько вылитые болгары, что даже обидно становится, что они не могли украинцев для массовки найти, захватывает Чернобыльскую АЭс и выдвигает какие-то свои условия, иначе, мол взорвем все и детей премьера в том числе.
У них козырь - гарный унисол в исполнении Майка Пайла, мне же почему-то пол фильма казалось, что это папа Леры из реальных пацанов - Сергей Ершов всех мочит. Может с устатку и не жрамши.
Больше всех похожий во всем этом фильме на западника доктор Колин однако почему-то американец и у него там свой еще козырь в руке - клонированный Дольф Лунгрен, который появляется в фильме где-то на 108-ой минуте. У Лунгрена как всегда отвал башки и полный ворох проблем философского плана типа Кто я и Кто виноват.
На той же 108-ой минуте в фильме появляется Ван Дамм. До этого Жан Клод появляется сумбурно, на пару минут, не пойми зачем, чтобынезабылинаверно.
Вот до этой 108-ой минуты все было очень невнятно, нет, в принципе, идея понятна, но что-то бегали, тудой-сюдой, без вдохновения, без блеска в глазах. Со 108-ой минуты начался КонтрСтрайк. Кто играл - поймет. Направо-налево, смена оружия, тут ножом, тут пистолет-автомат.
Ей-Богу, если бы я вспомнила того святого человека, который сказал мне в 2010 - не смотри, мура полная, я б ему сейчас подарочек ВКонтакте послала. В общем, я поняла Ван Дамма, когда он в конце так оглянулся, ругнулся про себя и быстрым солдатским бегом вон из этого фильма.
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
туалетно-сарайне интерьеры... хороший эпитет!

Я нашел ошибку!