Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 4
4.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.3/10 | Отзывы: 3 | Оценок: 4 | Расчет рейтинга
Добавила: Анна Захарчук
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Фродя Фродя Фродя Фродя
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Сериал Фродя - очередное наивное мыло...

Вчера по телеканалу "Русский роман" показывали сериал "Фродя", сначала заинтересовалась, а потом ждала когда же он закончится. Очередной сериал про умную, красивую, добрую, порядочную и т.д., но несчастную женщину. Которая все ждет своего суженого...

Ей богу, такой бредятины и более наивного сериала чем "Фродя" я еще не смотрела. Зачем наряжать деревенских женщин в такие юбки и блузки? Это же не 19 век, а показывают настоящее время. А в конце совсем загнули: Фродя бежит с чемоданом, да еще накинула на плечи вязаный платок. Совсем уж нельзя так показывать деревенских, уважаемые режиссеры! На кого рассчитан сериал? На деревенских зрителей? Если так, то они давно не носят такую одежду, тем более платки, платья "А-ля, 50-е" как на Фроде и ее соседке. Складывается такое впечатление, что Фродя себе и вещи не покупала и не ухаживает за собой.

А детей-то как подбирали на роль?! Паша говорит, что 15 лет уже как он уехал, значит сыну должно быть 15 лет, а не 18-19 на вид пареньку. Он даже выше Фроди ростом и совсем на подростка не смахивает. На момент съемок сериала "Фродя" парню было 23 года! Зачем издеваться над зрителем?! Или думают, что они создали такой слезливый сериал, который круче бразильско-мексиканских?

Не рекомендую к просмотру сериал "Фродя". Слишком наивно, наиграно, неправдоподобно и противно смотреть на эту "игру" актеров.
Рейтинг:
Баян Болтунович 2125 66166
Не слышал про такое!
Z. S. 2144 69710
Фродя - это укороченное от Афродиты, типа)))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!