Красивый добрый мультфильм!

Этот новогодний мультфильм мне захотелось посмотреть в тот же момент, как я увидела трейлер в кинотеатре.

Многие обвиняют мультфильм в том, что он наивный и не очень оригинальный, но мне он очень даже понравился! Это же мультфильм - он не должен быть серьезным, так как рассчитан на детей.

История на самом деле довольно интересная - это никакая не вариация "Снежной королевы", как писали в анонсах. В центре сюжета - две сестры и их безмерная любовь друг к другу. И именно эта любовь в конце концов победит всех и вся!

Прекрасно нарисован мультфильм, великолепные песни, особенно классный момент, когда Эльза строит свой замок изо льда! До чего же он красивый и притягательный! Мне даже понравилась та зима, которую студия Дисней нарисовала в мультфильме, хотя я по натуре мерзлячка, и зиму не люблю - пережидаю обычно. А тут даже залюбовалась и готова вслед за Анной повторить: "Даже не знала, что зима может быть такой красивой!" А еще она может сближать людей, как это получилось в истории. Всем советую! Не знаю, стоит ли в 3Д смотреть - я смотрю все в обычном формате, и мультфильм меня ни капельки не разочаровал!
Рейтинг: