Музыкальный сказочный бред

ем дальше в лес" фильм-сказка,точнее мюзикл в Диснеевском стиле вышел на экраны перед Новым Годом,очень заинтересовал трейлер к фильму,ну и конечно же актерский состав,возникло большое желание сходить в киношку и посмотреть сказочку).

..Сюжет таков:Ведьма наложила проклятье бездетности на Пекаря и его жену,чтобы снять проклятье,ведьма наказывает им принести 4 вещи,которые помогут ей в ее омоложении.Вот супруги и отправляются на поиски приключений в Лес..на пути им попадаются различные сказочные персонажи..

Если честно ожидала чудесную волшебную предновогоднюю сказку,но фильм не оправдал мои желания).Получился какой то музыкальный бред.

Весь фильм герои картины поют,практически 90% фильма.Поют в основном на английской языке,фильм не дублированный,на экране можно лицезреть субтитры.Все песенки на один манер,мелодия практически не меняется,это малость раздражало).

Атмосфера в сказке мрачная,загадочная.

Отмечу плюсы этого фильма:
-Актерский состав-Мэрил Стрип,сыгравшая в кошмарную ведьму
-Джони Депп,отлично справился с ролью волка
-Костюмы и грим тоже на высоте
-Ну и отдать плюсик можно интересным спецэффектам

Картина длится 124 минуты,это 2 часа музыкального безобразия)),сказать честно просмотр дался не легко)).
Многие с детьми уходили из кинозала,детки не понимали и не выдерживали музыкального занудства).

Вообщем в кинотеатре смотреть бы не рекомендовала,это зря потраченное время и деньги.Можно потом глянуть по ТВ-ящику кто захочет)),и то если будет очень-очень скучно и совершенно нечего делать)).

Музыкальная сказка на один раз,вторично смотреть не хочется ни за какие конфетки)).




Рейтинг: