Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 2
8.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.5/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Оксана Петрова
Показания: Симптоматическая терапия остеоартроза, ревматоидного артрита, анкилозирующего спондилита, болей и воспалительной симптоматики, связанной с острым подагрическим артритом.
Способ применения и дозы: Дозировка 60 мг: Зеленые двояковыпуклые таблетки яблоковидной формы, покрытые пленочной оболочкой, с тиснением ARCOXIA 60 на одной стороне, и с тиснением 200 на другой стороне. Дозировка 90 мг: Белые двояковыпуклые таблетки яблоковидной формы, покрытые пленочной оболочкой, с тиснением ARCOXIA 90 на одной стороне, и с тиснением 202 на другой стороне. Дозировка 120 мг: Светло-зеленые двояковыпуклые таблетки яблоковидной формы, покрытые пленочной оболочкой, с тиснением ARCOXIA 120 на одной стороне, и с тиснением 204 на другой стороне. Применение у детей Фармакокинетические па
Противопоказания: ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ Повышенная чувствительность к какому-либо компоненту препарата; полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа или околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты и других НПВП (в т.ч. в анамнезе); эрозивно-язвенные изменения слизистой желудка или 12-перстной кишки, активное желудочно-кишечное кровотечение; цереброваскулярное или иное кровотечение; воспалительные заболевания кишечника (болезнь Крона, неспецифический язвенный колит) в фазе обострения; гемофилия и другие нарушения св
Побочные эффекты и меры предосторожности: ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ Очень часто >10%, часто -1-10%; нечасто - 0.1-1%; редко - 0.01-0.1%; очень редко - менее 0.01%, включая отдельные случаи. Со стороны пищеварительной системы: часто - эпигастральная боль, тошнота, диарея, диспепсия, метеоризм; нечасто - вздутие живота, отрыжка, усиление перистальтики, запор, сухость слизистой оболочки полости рта, гастрит, язва слизистой оболочки желудка или 12-перстной кишки, синдром раздраженного кишечника, эзофагит, язвы слизистой оболочки полости рта, рвота; очень редко - язвы ЖКТ (с кровотечением или перфорацией). Со стороны гепатобилиа
Состав и форма выпуска: Действующее вещество: эторикоксиб 60 мг, 90 мг, 120 мг; Вспомогательные вещества: кальция гидрофосфат, целлюлоза микрокристаллическая, кроскармеллоза натрия, магния стеарат. Оболочка таблетки Опадрай II Зеленый 39К11520 (для дозировки 60 мг), Опадрай II Белый 39К18305 (для дозировки 90 мг); Опадрай II Зеленый 39К11529 (для дозировки 120 мг), воск карнаубский. Состав пленочной оболочки: Лактозы моногидрат, гипромеллоза, титана диоксид, триацетин, алюминиевый лак на основе красителя индигокармина (Е132) (для таблеток 60 мг и 120 мг), краситель железа оксид желтый (Е172) (для таблеток 60 м
Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Аркоксиа Аркоксиа Аркоксиа
+ Добавить отзыв
Отзыв

Помогают даже при хронических болезнях

Таблетки Аркоксиа не так давно назначали моей маме - у нее деформирующий артроз суставов, радикулит и еще и в этот раз обострился миозит. Конечно, все эти болезни у нее есть уже очень давно, и чего она уже только не принимала. Но вот это лекарство, уже особо не надеясь на хотя бы какое-то облегчение, оно принимала впервые.

Надо сказать, что Аркоксиа - это нестероидный препарат, как и большинство тех, которыми лечат болезни суставов и позвоночника. Но, по словам врача, который его назначал, побочки у этого средства не так сильно и часто бывают выражены.

И правда - мама принимала это средство два раза в день 10 дней, и никаких побочных эффектов у нее не было. Облегчение ее состояния наступило не сразу - только где-то на день четвертый-пятый она сказала, что ей стало легче нагибаться и поворачивать туловище. Потом с каждым днем становилось полегче.

Конечно, полностью излечиться от своих болезней при помощи Аркоксии, скорее всего, невозможно, но вот снять обострение и боль вполне возможно даже при хронических заболеваниях у пожилых людей.
Рейтинг:
Majorie Gorter 2 0
Попробуйте в следующий раз диалрапид или спросите про него у врача вашего. Мне его назначили и хочу сказать, что он помогает быстрее Аркоксии. Если мне аркоксию приходилось принимать дней 6, то диалрапид с воспалением и болью справляется за три дня.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!