Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 6
1.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 1.5/10 | Отзывы: 6 | Расчет рейтинга
Добавила: Мария Яковлева
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Бешенство
+ Добавить отзыв
Отзыв

Укусила собака, но все обошлось)

Бешенство- это вирусное заболевание, которым заражается животное или человек после после укуса больным животным. Когда училась в 8 классе произошел со мной не приятный случай( С утра пришли в школу и ждали когда откроют кабинет, а тут в школу забежала какая то собака и начала бросаться на детей, я и еще один мальчик, не смогли от страха запрыгнуть на подоконник и естественно она на нас и бросилась(( Меня укусила 6 раз и мальчика раза 4, благо была зима, и через одежду она нас не очень сильно задела. Естественно нас увезли в больницу, делали больнючие уколы в живот((( а мамам даже сообщить было сложно, телефонов домашних нет а сотовых тем более... Слава богу собака оказалась домашняя, не бешеная, и мы вышли из больницы совершенно здоровыми. С тех пор собак ужасно боюсь, и детям ни в коем случае не разрешаю к ним подходить, пусть даже они с хозяевами!!!
Сейчас, оказывается, бешенство очень распространено и исходом этого заболевания является смерть(((( Поэтому берегите себя и своих собак и делайте все прививки и себе и своим питомцам!
Рейтинг:
Елена Ч 248 12224
тоже в школные годы кусала собака. Но её не нашли. И ставили мне 21 укол в живот. После укола лежать надо было пол часа)) Там и гуляла я всё лето до больнички:))
Айгуль Айгуль 308 4265
вот тоже не помню, что было с собакой. Но собака была такая с крысиной мордой, не знаю как порода называется.
Лидия Фархутдинова 1047 26171
на крысу бультерьер очень похож.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!