Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 58 | Оценок: 60 | Расчет рейтинга
Добавила: Анна Захарчук
Показания: ВитаМишки® Bio+ рекомендуется детям с 3-х лет в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов группы В и пребиотиков.
Способ применения и дозы: Детям с 3-х лет по 2 пастилке в день во время еды, Детям старше 7 лет по 2 пастилке 2 раза в день во время еды Продолжительность приема: 1-2 месяца
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов комплекса.
Состав и форма выпуска: ВитаМишки® Bio+ жевательные пастилки массой 2500 мг в форме фигурок мишек с вишневым, малиновым, персиковым и виноградным вкусом В 1 жевательной пастилке массой 2500 мг содержится: Инулин. Сахарный сироп. Фруктоолигосахариды. Сукроза. Экстракт плодов фенхеля. Желатин. Ниацин. Регуляторы кислотности: Лимонная кислота. Молочная кислота. Рибофлавин. Натуральные красители. Натуральные ароматизаторы: Вишня. Малина. Виноград. Персик. Кокосовое масло. Загуститель пчелиный воск. Пиридоксина гидрохлорид. Тиамина хлорид. Биотин.
Описание Редактировать

http://www.vitamishki.ru/

 

для детей в виде мармеладных мишек на основе натуральных соков для детей с 3-х лет

Обогащают детский организм необходимыми витаминами и минералами
Сокращают длительность простудных заболеваний
Повышают аппетит и укрепляют нервную систему

Посещая ясли, детский сад или школу Ваш ребенок стал с трудом просыпаться по утрам, быстро утомляться, много капризничать и лениться? Не спешите списывать такое поведение на "дурной" характер. И российские и зарубежные специалисты сошлись во мнении, что подобные состояния очень часто могут быть связаны с недостатком витаминов и минералов в детском организме.

Комплекс ВитаМишки на основе натуральных соков станет хорошей поддержкой вашему малышу в "переломные" моменты жизни. Компоненты, входящие в состав комплекса, соответствуют суточной потребности маленького человека в витаминах и минералах. Причем, в каждом ВитаМишке содержится ровно столько витаминов и минералов для детей, сколько необходимо детскому организму - ни больше, ни меньше! И можете нам поверить, Ваш ребенок с удовольствием будет ждать момента, когда мама даст ему полакомиться вкусным мармеладным мишуткой!

ВитаМишки не только порадуют маленьких гурманов вкусом фруктов, но и прибавят жизненных сил, улучшат память, укрепят иммунитет и помогут уберечься от инфекционных заболеваний.

ВитаМишки представляют собой уникальный тщательно сбалансированный комплекс витаминов и микроэлементов, необходимых детям, выполненный в форме жевательных мармеладок Мармеладки имеют форму мишек и сделаны на основе четырех разных соков: клубники, лимона, апельсина и вишни.
5 неоспоримых преимуществ ВитаМишек
Сбалансированное содержание витаминов и минералов, необходимых для растущего организма
Высокая степень безопасности за счет натуральной основы (соки), отсутствия консервантов и искусственных красителей
Простота использования детьми - мармеладные пастилки воспринимаются как конфеты
Четыре разных вкуса дают малышам свободу выбора
Эффективность и безопасность подтверждены клиническими исследованиями

Фотографии: 25 Загрузить фото / Добавить по URL
ВитаМишки ВитаМишки ВитаМишки ВитаМишки
+ Добавить отзыв
Отзыв

Дорогие витамины в интересной форме

Конечно периодически я приобретаю витаминные комплексы для детей.
Особенно в период простуды и осенью - весной, когда нужно поддержать организм.
Как то приобрела ВитаМишки imunno+ в их состав входил витаминный комплекс + облепиха
На вкус приятный и сладкий жевательный мармелад, который очень нравится детям по моему любого возраста.
Пришлось даже прятать упаковку мармелада от младшего ребенка (хоть и есть система для детской безопасности) все равно страшно.
Что касается эффекта, может быть они в чем то и помогли организму детей (но мне они помогли больше - научить своих детей просыпаться по утрам ) так как за быстрое "пробуждение" они в течении 30 дней получали по мармеладке.
Как ни странно я нашла аналог ВитаМишек - Компливит АКТИВные Мишки (состав у них тоже различен) а вот цена на порядок ниже.



Рейтинг:
Аленка )))) 1129 20826
irecommend.ru/content/detskie-vitaminy-dlya-oseni О более дешевом аналоге я даже писал отзыв (кому интересно можете посмотреть)
Марина Шалимова 1 0
Нннуу… Я вас разочарую. То что цена компливита ниже чем у Витамишек элементарно обьясняется наличием в составе активных мишек пальмового масла. Я думаю комментарии излишни.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!