Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 1
6.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавила: Ирина Тарбеева
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Глисты, гельминты
+ Добавить отзыв
Отзыв

Никто не хочет иметь "нахлебников"...,

но, к сожалению, гельминты есть у гораздо большего числа людей, чем это определяется какими бы то ни было методами обследования. Только 15% анализов бывают положительными. Это значит. что 85 человек из ста зараженных об этом не знают.
Когда моя дочь пошла в детсад, мы прошли все обследования, никаких гельминтов не нашли.
Но через некоторое время я заметила, что она все время что-нибудь чешет. Ночью, когда прошло 1,5 часа после засыпания ребенка я тихонько включила свет, чтобы проверить вероятность выхода остриц для откладки яиц. Делала это в течение нескольких дней и нашла острицу. Всей семьей пропили пирантел. Зуд прекратился, ребенок стал спокойнее.

Еще один случай со знакомым мужчиной - шахтером. У него от чесания на коже возникали волдыри. Можно было поставить "крапивницу" и полечить гормонами. Но интуиция подсказывала, что не стоит с этого начинать. Решили попробовать сначала лекарство от глистов. Через 3 дня прибежал с выпученными глазами: вышел живой розовый червяк. Предположительно, анкилостома. Все симптомы прошли.
А ведь он проходил полное клиническое обследование в клинике и у ревматолога...
С тех пор, я предлагаю всем терапию эксъювантибус от паразитов.
Да и сама принимаю профилактические курсы. Использую и лекарства и биодобавки. Потому-что глисты не диагностируются, да и кормить их витаминами, а самой пить лекарства от мигрени меня не устраивает.
Возможно, этим объясняется хороший результат самолечения многих людей травами.
Рейтинг:
Irina Gorbachyova 38 302
Про паразитов согласна, они намного больше распространены,чем думают люди. Сама пропила Витагор. Отзывы о нём читала отличные!

Я нашел ошибку!