Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 3
4.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.3/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Добавила: Аленка ))))
Способ применения и дозы: Исследование секреции ЖКТ
Противопоказания: Беременность. Проблемы с сердцем. Кровотечения.
Описание Редактировать

Дуоденальное зондирование, цель: получение дуоденального содержимого для лабораторного исследования. 
Показания к дуоденальному зондированию: заболевания печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей. 
Противопоказания. Острый холецистит; обострение хронического холецистита; варикозное расширение вен пищевода; коронарная недостаточность. 

Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Дуоденальное зондирование Дуоденальное зондирование Дуоденальное зондирование
+ Добавить отзыв
Отзыв

Все о дуодеальном зондировании...

Дуадеальное зондирование это не только лечение, но так же и диагностика. С приходом весны и осени организ многих людей подвержен такому заболеванию как КРАПИВНИЦА и с целью диагностики и выявления нарушений в организме необходимо комплексное обследование. Вот и направил меня аллерголог на ФГДС и Дуоденальное Зондирование. Вот и меня коснулась эта участь, крапивница и не известны причины, а вдруг и хуже-лямблиоз!!!!
Дуоденальное зондирование проходила в городской поликлиннике №12 (Казань, ул.Лечебная). Созвонилась с врачом, которая сообщила, что прием пищи накануне до 18 ч. и не острая и не кислая и тем более не сладкая-кашка на водичке; с собой минеральная вода без газа (накануне купить бутелированную воду и оставить на ночь открытой - выпустить газы), полотенце. Процедура стоит 600 руб. С собой так же необходимо прихватить садкий чай и бутерброд, после процедуры не падать в обморок голодный чтобы. По времени не соориентирую, но глотание заняло порядка 20-30 минут (хождение по кабинету, правильное дыхание, глотание). Далее еще минут 50-80 лежа на правом боку с мыслямио вкусняшках-для лучшего выделения желчи))).
В целом процедура очень неприятная, противная))) но что не сделаешь, что исцеления и своевременного и правильного оказания помощи своему страдающему организму.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
нина гриева 4 26
Процедура конечно нужная но такая ...противная.
Альфия Гаряева 3 21
да, процедура неприятная.У меня сын в нашей районной поликлинике проходил это обследование, врач - мужчина очень грубый, а сыну 12 лет.А потом приходилось еще раза 3 проходить это обследование в Областной детской больнице города Оренбург.Сын тогда сказал, я согласен в этой больнице и по 2 раза проходить обследование.Врачи милые, доброжелательные.
Маришка Счастливая 423 5638
От врача многое зависит! Правда ранее олива была металлическая-как грузик-куда надо туда упадёт, а сейчас разовая вроде как стиральные, но слюда попадёт ли в нужное русло не факт. При мне сдавали повторно-т.к. В желудке оставался и не падал в правый бок
Маришка Счастливая 423 5638
В Казани в 7 больнице делают качественно!!! Проверено. Есть результат, который в 12 отсутствовал.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!