ИРС 19 отзывы цена казань

Об этом средстве "ИРС 19" услышала от подруг, о том что оно замечательно помогает при первых признаках простуди и ОРВИ. До этого, почему-то не предлагали и не прописывали. Из иммуностмулирющих препаратов, ранее пользовалась гриппфероном и деринатом постоянно чередуя через раз. А про ИРС 19 узнала только недавно.

И после этого, сразу у дочки сильно забился нос, соплей нет, нос забит, чихает.  Посоветовалась с врачом, сразу начала распылять по инструкции ИРС 19, и пошли у нас сразу зеленые сопли, которые на следующее утро уже посветлели и сейчас почти сошли на нет. Но, к сожалению, видимо в первый день, эти самые зеленые сопельки стекли по задней стенке горла, разнеся бактериальную инфекцию на горло и теперь у нас горло стало рыхлым и появилась сиплость, а потом и кашель.

Забитый нос не беспокоит, но зато сейчас мокрый кашель с трудноооделяемрой мокротой, будто не до конца докашивает. ИРС 19 использовали 2 дня, а теперь лечим горло, кашель.

Применять его легко, по "пшику" в каждый носовой проход, но дочка говорит, что жжет сильно и минут через пять уже сморкается.

Помог - не помог, сказать сложно, но в общем температуры не было, использовать я его начала не с первого чиха, но в общем, теперь флакончик у меня в детской и взрослой аптечке имеется, буду пробовать на себе. А так, у нас каждые сопли превращаются, к сожалению,в кашель сухой, потом в мокрый, а в этот раз сразу откашливается, но голос сиплый.

Мне препарат понравился тем, что очень удобный и не капризный в использовании и хранении, тк не нужно согревать в ладошках и держать в холодильнике, как деринат и гриппферон и срок годности после первого использования не 30 дней, как вышеупомянутые препараты. 

Поэтому пользоваться и хранить удобно, расход экономичный. но цены значительно выше (450 р за флакон), но экономичность, условия хранения окупаются. Главное чтоб помогал еще!
Рейтинг: