Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.5/10 | Отзывы: 19 | Оценок: 20 | Расчет рейтинга
Показания: синдром «хронической усталости» при мышечном переутомлении хронические воспалительные заболевания последствия травм заболевания периферической нервной системы хронические заболевания органов женской половой системы органов дыхания дерматология: вне обострения
Противопоказания: Острые воспалительные заболевания Хронические процессы в стадии обострения Кровотечения Злокачественные новообразования Активный туберкулез Недостаточность кровообращения выше 1 степени Стабильная стенокардия выше 2 класса Беременность
Описание Редактировать
Снять усталость после суеты дня, ощутить прилив свежих сил, очистить организм от шлаков, окунувшись в горячий аромат алтайских трав . Кедровая бочка подарит вам наслаждение, которое невозможно передать словами. Доказано, что бочка, изготовленная из древесины многовековых сибирских кедров, дает 

общеукрепляющий, тонизирующий и омолаживающий эффект. Уже после 5-6 сеансов Кедровая бочка помогает восстановить нервную систему, усиливает устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям, повышает его защитные силы, оказывает косметологический и омолаживающий эффект. Главное преимущество Кедровая бочка в том, что при высоких температурах она сохраняет для человека все биологически активные вещества кедровой древесины и полезные свойства трав, используемых во время сеанса. 

Воздействие легко воспринимается даже теми, кто плохо переносит высокие температуры в сауне или русской бане, за счет того, что голова не подвергается нагреванию (легче дышать, нет нагрузки на кровеносные сосуды головы). В отличие от бань, процедуры можно принимать раз в два-три дня, тем самым эффект увеличивается во много раз. 

Подготовленная, разогретая кожа, хорошо воспринимает травы, которые продолжают свое действие и после сеанса, оставаясь на коже и проникая непосредственно внутрь организма. Считается что травы, усваиваются организмом на 40% эффективнее через кожу, чем если их употреблять внутрь. Практически сразу наблюдается улучшение сна, большая работоспособность, появляется ощущение комфорта. 

"Кедровая бочка" может излечивать заболевания нервной системы, опорно-двигательного аппарата, сосудов, решить проблему лишнего веса, оказывает выраженный косметологический эффект. 

Организм очистился как на общем, так и на клеточном уровне. 
В результате: человек чувствует себя бодрым, помолодевшим, появилась легкость в теле. После проведенного курса в «кедровой фитобочке» наши посетители обычно говорят: "Такое ощущение, что летать, петь, плясать, бежать хочется!" 

Сеанс в ней занимает 15-50 минут и полностью исключает нагрузку на дыхательные пути и кровеносные сосуды   головного мозга, поскольку ваша голова остается снаружи. Превосходным дополнением к процедуре служит фиточай. 

Сочетание пантолечения и паровых ванн позволяет достигнуть следующих результатов:

  • Нормализация давления
  • Улучшение сна
  • Снятие боли, воспалений и спазмов
  • Улучшение кровообращения
  • Активизация половой функции
  • Укрепление иммунитета
  • Повышение работоспособности
  • Улучшение настроения, снятие стресса
  • Ускорение процессов восстановления, повышение внутренних резервов организма
  • Замедление процессов старения
  • Выведение шлаков
  • Сжигание жиров, избавление от целлюлита  

Более 80% людей, опробовавших паровые ванны, отметили значительное улучшение общего самочувствия, уменьшение признаков утомления. 
Если Вы хотите быть красивой и здоровой, то Ваш выбор — кедровая бочка. К тому же это еще и очень приятная процедура.

Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Кедровая бочка (мини-сауна, фитобочка) Кедровая бочка (мини-сауна, фитобочка) Кедровая бочка (мини-сауна, фитобочка) Кедровая бочка (мини-сауна, фитобочка)
+ Добавить отзыв
Отзыв

Всем в бочку! И точка!)

Фитобочка вещь хорошая, удивительная. Сидишь 15 минут при температуре 40 градусов и потеешь, как ненормальный. Зато после процедуры - блаженство...
В фитобочку я хожу после фитнеса, принимаю душ и сажусь в саму бочку, которую любезно готовят к моему приходу сотрудники спортивного комплекса "Грация", температура до +45, но мне комфортно до 40 градусов. В специальный приёмник добавляют полезные капли, травяные отвары: тонизирующие или расслабляющие, от простуды, от варикоза, есть специальный детский сбор... И когда я сижу в бочке, могу вдыхать приятный аромат трав.
Противопоказания есть: онкология, проблемы с щитовиткой... Часто в бочку тоже нельзя, раза в неделю вполне достаточно.
После бочки мне заваривают витаминный чай и укладывают на диванчик отдыхать.
Я теряю полкило в весе, кто-то 300 грамм, а мужчина в нашей группе теряет килограмм ровно, представляете?
Вместе с бешенным потом выходят из организма все шлаки и токсины. Жир топится, целлюлит плавится. Кожа становится розовой, как у молодого поросёночка.
Мыться после бочки нельзя, так как действие трав продолжается ещё в течение нескольких часов.
Сеанс кедровой фитобочки в "Грации" стоит 300 рублей.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ирина Горюнова 117 10765
Гюзель, а всем желающим, вышедшим после фитнеса бочек хватает?
Ксения Чиркова 1606 57749
а как ее дезинфицируют ?
Мария Яковлева 1151 47906
Ксения, от грязи не дохнут!)))
Елена Ландыш 865 42248
У нас в городе года 4 назад был фитоцентр "Прасковья" с такой кедровой бочкой. Заманчиво было и есть:) Но меня останавливает вопрос гигиены. Допустим, чужую грязь на себя я легко переживу, НО трихомониаз или чесотку - вряд ли.
Ксения Чиркова 1606 57749
Лена, вот и я про то же))).
Ксения Чиркова 1606 57749
я так понимаю, что бочка из дерева. а как можно дерево "от заразы" отмыть??
Елена Ландыш 865 42248
Ну, может, дезинфицирующими растворами обрабатывают.
А к бочке допускались бы люди со справкой от гинеколога и дерматолога.
Ксения Чиркова 1606 57749
справку можно и купить). вон Маша вообще блатная в этом плане). ей и так дадут).
Ксения Чиркова 1606 57749
Лена, еще и с флюорографией)
Мария Яковлева 1151 47906
Ага, папе моему на флюорографе всегда за обаятельность штампик ставили - в итоге туберкулез((
Ксения Чиркова 1606 57749
и так бывает ...
Елена Ландыш 865 42248
Ксю, не у всех есть возможность купить. Да и направляли бы конкретно в такое-то заведение к определенным врачам - так будет ниже риск встретить шапочных знакомых или иные факторы, способствующие созданию "левых" справок. Да и не стОят, на мой взгляд, эти бочки таких шевелений и сложностей. Ладно, еще медкомиссию на водительские права проходить, а гинеколог, к примеру, не подписывает справку. Тогда стОит лезть в глаза и совать под стол конвертики. А так...нее.
Ксения Чиркова 1606 57749
некоторым проще купить справку, чем несколько раз ходить к врачу. наверняка, сначала анализы придется сдать, просидеть в очередях, выбивать талончик).
Гюзель Рамилевна Ступак (Рахимова) 1800 18865
Ого себе, девочки, сколько комментов, спасибо!)) Как это я раньше не увидела, поддержала бы беседу!)) Ну да ладно :)
Гюзель Рамилевна Ступак (Рахимова) 1800 18865
В общем бочка работает не так уж давно, она беленькая и пахнет деревом. На сеанс бочки надо записываться заранее, чтобы подготовили её для вас, нагрели, отвар залили, застелили её изнутри плёночкой одноразовой и полотенцами чистыми.
Полотенца достаются при мне, чистые, отутюженные.
Анализы я никакие не сдавала. Сижу не на голой скамеечке, на одноразовых пелёнках, а под ноги простилают одноразовое покрытие. Надеюсь, никого ни чем не заражаю, кроме своего позитива!))
После бочки я пью чай и лежу на диванчике в этом же помещении, кстати очень уютном. Диванчик тоже простелен одноразовой пелёнкой, я заворачиваюсь в своё полотенце и балдею.
При мне убирают всё из бочки в мусорные пакеты, ополаскивают её и опрыскивают каким-то дезинфицирующим средством.
Мне кажется, что всё вполне надёжно, сама-то брезгушка ещё та!)) когда меня что-то не устраивает или напрягает я прошу, требую, либо просто игнорирую и не пользуюсь услугами организации или человека...
Ирина Горюнова 117 10765
Гюзель, спасибо за ответы...всё чётко описала :)))
Гюзель Рамилевна Ступак (Рахимова) 1800 18865
Центр работает относительно недавно, организаторы - профессиональные спортсмены, очень приятные люди, ответственные и адекватные. В центре так же тренируют детей-гимнастов, я так поняла, что услугами бочки пользуются и дети, так как в наличии есть детские травяные сборы для фитобочки.
Кстати, когда делилась первыми впечатлениями с семьёй про бочку-то, дети мои сказали, что у них в оздоровительном лагере в Тюмени тоже была фитобочка, в которую они с удовольствием ходили. А я и не знала!)
Елена Ландыш 865 42248
Гюзель, ты можешь заразить только женственностью, красотой и материнством!
Ксения Чиркова 1606 57749
Гюзель в пеленочках)))
Ксения Чиркова 1606 57749
догадываюсь, что не во всех центрах одноразовые пленки в эти кадушки стелят).
Гюзель Рамилевна Ступак (Рахимова) 1800 18865
Да ну вас, девчата!)) Сегодня как раз в бочку собралась после йоги.. Буду скурпулёзно искать минусы!))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!