Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 1
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Фрик
Описание Редактировать

Космоэнергетика - это метод духованого и физического оздоровления и исцеления. 

Всем известно, что что Космос наполнен множеством энергетических потоков. Каждый из них оказывает определенное воздействие на окружающий мир. Одни позитивно влияют на организм человека, другие, наоборот, несут в себе силу разрушения. Благодаря древним знаниям об энергетических потоках  Вселенной возникли специальные практики, дающие возможность использовать эти Божественные энергии для оздоровления и саморазвития человека. 

Одним из  направлений таких практик  и является космоэнергетика. Это тайное учение зародилось в Индии 400 лет назад. Древние знания о силовых потоках Вселенной были доступны лишь небольшому кругу посвященных и передавались по праву преемственности от учителя к ученику. Современный мир узнал о космоэнергетике благодаря академику В.А.Петрову.

Сегодня космоэнергетика – это сакральные знания и практические техники, с помощью которых возможно подключение к различным энергетическим потокам Космоса. Настроившись на их частоту, человек получает возможность использовать энергию Вселенной для исцеления, духовного развития и самореализации.

Болезнь, поразившая человека, говорит о нарушении баланса внутренней энергии и потери гармонии с окружающим миром. Негативные дела и мысли ослабляют биополе человека и притягивают еще больше отрицательной энергии. Она и вызывает болезни, неудачи, отсутствие полноценной, радостной жизни. Космоэнергетика дает возможность практику настраиваться на каналы, несущие здоровье, удачу во всех сферах жизни. Помогает развивать сверхспособности: ясновидение, яснослышание, телепатию и другие.  

Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Космоэнергетика
+ Добавить отзыв
Отзыв

Космоэнергетика вернула меня к нормальной жизни

Прежде чем перейти непосредственно к теме - космоэнергетика,  я должна рассказать вам

небольшую предысторию из своей жизни и затронуть один вопрос:  существует ли такое явление как порча?

Раньше я не то чтобы не верила в существование какой-то там порчи, или сглаза, а просто не задумывалась над этим, меня такие вещи не интересовали. А уж, о какой вере вообще могла идти речь, когда мне даже смешно было, если слышала от кого-либо о чём-то таком. Думала про себя примерно так: «Знаем мы эти бабушкины сказки…».

К тому же все мы были тогда атеистами, комсомольцами.

И вот какая история со мной произошла в относительно зрелом возрасте.

Был прекрасный летний, солнечный день. Всё было хорошо и в моей жизни. Я шла по улице. И вдруг почувствовала резкую боль. С трудом дошла до дома. Боль усилилась. Теперь я уже

не могла ни нормально сидеть, ни стоять, ночью не смогла спать в обычной позе и просидела ночь, скрючившись возле дивана. Я не знала, что со мной, тем более никаких заболеваний у меня на тот момент не было.

Днём пришёл врач, но ничего определить не мог. Выписал какое-то лекарство почти наобум, сказал только, что надо явиться в поликлинику и там может что-нибудь определят.

Мне действительно стало через несколько дней лучше, но ровно настолько насколько возможно было добраться до больницы.  Там врач сразу поставила диагноз и предложила делать операцию. Меня даже не хотели отпускать домой за вещами, а отвели сразу в палату. Не буду рассказывать, что за диагноз: не в этом суть.

При этом все медики очень удивились такому явлению, как на ровном месте могла появиться прямо так вдруг такая болезнь, которая развивается постепенно, или бывают хотя бы какие-то предпосылки. И ведь, всего месяц назад я прошла весь медосмотр, и было всё отлично.

Ну ладно, меня вылечили. Всё обошлось нормально.

Но оказалось, что это только ещё начало какого-то кошмара, объяснения которому я не находила.

Со мной начались всякие ужасы, описывать подробно которые я здесь не буду. И рассказать в то время кому-либо я тоже не могла - слишком фантастически всё это выглядело. Если бы я обратилась с этим к любому специалисту, да и просто рассказала человеку, которому доверяю, объяснение нашлось бы, наверное, сразу: психическое или нервное расстройство. Да мне просто никто не поверил бы.

Расскажу, впрочем, лишь об одном явлении. Во время сна я отчетливо чувствовала, что меня кто-то душит или царапает. Я пыталась закричать и проснуться, причем во сне я понимала, что ещё сплю. Мои близкие будили меня при этом, потому что слышали, как я стонала.  И я просила их будить меня в таких случаях, чтобы не мучиться.

Это всё продолжалось довольно долго, 13 лет.

Кроме того, всё это время происходили всякие неприятности и даже несчастья.  Меня просто преследовали неудачи в жизни. И всё это время меня тяготила ужасная депрессия.

Мрачные думы не покидали меня никогда, чтобы я не делала.

Я думала о бренности и бессмысленности существования, о несовершенстве человеческой природы, о тёмных сторонах человеческой души, о тотальном одиночестве всех на этом свете, о скоротечности жизни, об иллюзорности любви и дружбы и т.д. Если я видела по ТВ какую-нибудь юмористическую передачу, становилось совсем плохо. Казалось это просто фальшь и притворство, а шум веселья раздражал меня. Веселая музыка была невыносима. А та музыка, которую я всегда любила, а это блюз и рок, вызывали во мне отчаяние.

Интересно, что когда всё это началось, умерла одна моя

бывшая подруга, именно бывшая. Ей было около 40 лет. Она была на один год
моложе меня. Но к этой персоне я еще вернусь.  

Итак, становилось всё хуже и хуже.

Вдруг я почувствовала, что надо что-то делать со всем этим. Многие, наверное, сказали бы, что нужно обратиться к церкви. Да, обращалась, молилась, посещала храмы, даже исповедь и причащение. Но ничто не менялось.

Я поняла, что должна найти того, кто мне поможет.

Причем, эта мысль как-то странно пришла ко мне, как будто её кто-то подсказал
мне.

Я взяла в руки газету с объявлениями и начала искать раздел «прочие услуги». Там были предложения об услугах разных астрологов, ясновидящих, целителей. Но что-то подсказывало мне, что это всё не то, что мне нужно.

Вдруг моё внимание привлекло одно объявление примерно такого содержания: «Диагностика. Космоэнергетика».  И телефон. Интуиция и что-то еще подсказывали, что я должна обратиться именно сюда.

Звоню. Приятный женский голос. Записываюсь на приём.

Так я попала к магистру космоэнергетики. Принимает она в нашем городе, в офисе, работает официально, имеет лицензию, платит налоги.  Позднее выяснилось, что эта женщина училась у ученицы самого Багирова, который и основал в РФ эту школу космоэнергетики (есть два основателя - Петров и Багиров). Об этом человеке вы сможете почитать в интернете.

Метод классической космоэнергетики - единственный из методов альтернативной медицины, признанный в 2010 году Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). То есть официальной медициной и наукой.

Итак, мне провели диагностику. Делается это таким способом: вы стоите с закрытыми глазами, целитель стоит напротив с рамкой и считывает информацию. Но, как она это делает, судить не берусь, это выше моего понимания.

Никаких вопросов она мне не задавала. Мою историю ей слушать было не нужно. А потом она уже сама мне всё рассказала.  То есть, о результатах диагностики.

Сообщила мне, что это заказная порча, заказана 13 лет назад женщиной, которая на год моложе меня.

«Влепили по полной программе», - сказала магистр. Еще она измерила мой защитный энергетический слой, кажется, он и называется аурой (за правильность терминов я здесь не ручаюсь). Он оказался очень тонким и как результат - беззащитность перед порчей. Истончиться защитный слой может в результате стрессов.

Виды порчи бывают разные. В моём случае самая страшная, это когда в тонкое тело вселяется энергетическая сущность, наделённая интеллектом. Как она называется в народе, я думаю, вы догадались. Эта сущность знает все ваши мысли.

Мне, конечно, было интересно, кто же этот человек, пожелавший мне зла.

Но специалист космоэнергетики старалась на этом моё внимание не заострять и подробно эту женщину не описывать. Наоборот, говорила, что я не должна о ней думать,  нужно отпустить. И уж ни в коем случае не мстить, иначе может всё вернуться.

Понятно, что мои подозрения пали на ту бывшую подругу. Да и описание внешности похоже. А главное, её внезапная смерть. Возможно, это был обратный удар, часть удара, который она хотела нанести мне, вернулся назад. Но это только мои предположения.

Провели лечение. 15 сеансов.

Проходит сеанс так: вы стоите с закрытыми глазами, играет музыка.  Специалист подключает каналы. Сеанс длится один час.

Больше ничего объяснить не могу.

Ощущения разные и у разных людей они свои. На первых сеансах у меня дважды возникала тошнота. В таких случаях предлагается открыть глаза и сесть, не мучиться.  Нужно стараться максимально расслабиться, ни о чем не думать.  Сначала у меня это не совсем получалось.  Но после 7 сеансов примерно мне удалось достичь такого состояния.  Казалось, что я почти не чувствую своего тела, только мозг ещё работает, чтобы не потерять сознание.  Расслабление полное.

После сеанса обычно хочется спать.  Кто управляет автомобилем, я бы не советовала этого делать после.

Потом была повторная диагностика и хороший результат. Я пришла в норму. Надо сказать, что все те ужасные явления, о которых я писала выше, исчезли. Мрачные мысли прошли, всё это происходило постепенно, конечно.

Сейчас и жизнь наладилась, теперь я – оптимист и даже появился вариант изменить свою жизнь к лучшему. Решимости и силы воли на это у меня хватает.

Многие говорят, что не верят в разные такие явления, как порча и лечение таким способом.

Это проще всего – просто не верить, вроде способ защиты такой. Не верю – значит, и опасности никакой нет. Но это до тех пор, пока с этим не столкнешься сам.  Тогда приходится поверить, как в моем случае. 

Но лучше этого не знать никогда. Всем желаю это не узнавать, а вот в выборе друзей и знакомых надо быть осторожными.

Но прийти к космоэнергетике вы можете только тогда, когда почувствуете острую потребность в ней, и сами будете искать целителя. А до этого могут быть и сомнения и неприятие, и вера в разную отрицательную информацию.

Конечно, космоэнергетика не сводится только к излечению от магического воздействия, у неё много видов назначения. И помочь она может в разных случаях. Я лишь рассказала о своём.

Рейтинг:
Елена Фрик 286 17399
Сразу хочу предупредить модераторов, что такой отзыв у меня уже есть в разделе Flapгород в рубрике - "Сглаз, порча, зависть... ". Не смогла перенести сюда.

flap.рф/Flapгород/Сглаз,_порча,_зависть,_черный_глаз.../Отзывы/7925243
Пыталась отзыв как-то перенести, но не получилось.
Может быть, у модераторов это получится?
Светлана Зарова 679 17194
Рада за Вас, Елена.
Пытаюсь самостоятельно выкарабкаться из подобного состояния уже несколько лет. С космоэнергетами общаюсь, но услуги у них не дешевые. Поэтому читаю Многомерную медицину Пучко и т.п. книги. Меняю питание и образ жизни. Успокаиваю мысли.
Мария Горячева 173 9775
Елена, мне вот интересно. А с какой целью вы продолжаете писать на Flapе? Здесь что, какие-то отзывы все-таки оплачиваются?

Я нашел ошибку!